![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
На такой резине,по такой дороге кругом никого нету,эвакуатор не вызвать..пздц..безумие,но по кайфу ехать в направлении куда то.Тут на днях фильм смотрел "Автограф на карте России"Nord Division MC 24000км на Харлеях с техничкой и в сервисы по тех.обслуживанию заезжали ...группой..а тут один с мотом в такую даль..хотя есть свои плюсы, не заёбывт никто, катишь себе по дороге проникаешься ..)Где бы курута купить..хм
__________________
Последний раз редактировалось atomynos; 18.12.2022 в 15:21. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Trust (19.12.2022) |