Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2022, 15:09   #1
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Памир 2022.

На такой резине,по такой дороге кругом никого нету,эвакуатор не вызвать..пздц..безумие,но по кайфу ехать в направлении куда то.Тут на днях фильм смотрел "Автограф на карте России"Nord Division MC 24000км на Харлеях с техничкой и в сервисы по тех.обслуживанию заезжали ...группой..а тут один с мотом в такую даль..хотя есть свои плюсы, не заёбывт никто, катишь себе по дороге проникаешься ..)Где бы курута купить..хм
__________________

Последний раз редактировалось atomynos; 18.12.2022 в 15:21.
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Trust (19.12.2022)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot