![]() |
|
|
#11 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Да на это мне как то совсем не важно,по мне приятно само явления клуба и быть причастным к этому общаясь с вами))Вон Серега ко мне даже приезжал чему до сих пор безумно рад и не могу протрезветь)))) отрисую себе логотип и наклею на машину на стекло или на мот))))не это главное,мы же мужики а не бабы чтоб за тряпки трестись)))
Альберт,неа,не регился,я впервые об этом слышу и не пойму про какой сайт.дур раша??? Последний раз редактировалось MOWGLI; 22.04.2014 в 20:55. |
|
|
|
| Метки |
| ducati club russia, клубная карта |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|