![]() |
|
|
#11 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Белгородская область
Мотоцикл: SC 1000 biposto
Сообщений: 4
Репутация: 4
|
Очень уж понравился по картинкам Шуберт СР1, но долго нигде не мог его найти, чтобы померить. Повезло в Харькове наткунлся на магазинчик, где представлен полный модельный ряд, но цены на данную модель были пугающие. В итоге заказал из Германии, решил не мелочиться и взял сразу 2 шлема, один матовый, второй тоже матовый, но с рисунком ..про запас так сказать или под настроение
|
|
|
|