Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 10:49   #11
Flok
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Белгородская область
Мотоцикл: SC 1000 biposto
Сообщений: 4
Репутация: 4
По умолчанию Re: А за шлем говорили?!

Очень уж понравился по картинкам Шуберт СР1, но долго нигде не мог его найти, чтобы померить. Повезло в Харькове наткунлся на магазинчик, где представлен полный модельный ряд, но цены на данную модель были пугающие. В итоге заказал из Германии, решил не мелочиться и взял сразу 2 шлема, один матовый, второй тоже матовый, но с рисунком ..про запас так сказать или под настроение
Изображения
Тип файла: jpg 235b2e7da5e59ad30f8c8610a97c05ce.jpg (36.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Schuberth-SR1_Technology_MattBl_P3_b_03.jpg (79.1 Кб, 47 просмотров)
Flok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HulluPoro (12.05.2014), peejon (05.05.2014), Полярник (05.05.2014)
 

Метки
шлем

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot