![]() |
|
|
#10 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Уважаемые Дукатисты!
Все участники DUCATI CUP должны прибыть на трассу MRW, в паддок, к 12-00 для регистрации участников! Те кто просто потусить, пообщаться - на ваше усмотрение!)) Для тех кто к 12. Предлагаю встретиться на BP, скажем в 10-30. Разбиваемся на группы по 4-5 человек и едем на трассу. Все члены DOC обязаны подтвердить свою принадлежность к клубу!!!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather Последний раз редактировалось Abo-jan; 08.05.2014 в 15:29. |
|
|
|
| Метки |
| ducati cup, mrw, мрв |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|