12.05.2014, 09:59
|
#4
|
|
è sulla buona strada
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 749s
Сообщений: 53
|
Re: быстросъёмны и замок заднего седенья
Цитата:
Сообщение от karse
Забрал бы с радостью, какие условия получения?)
Да ебей то это понятно, но я думал мало ли у кого тут есть, может они какие-то примерно заменяемые на нескольких моделях.
|
Читай личку
|
|
|