![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Active DOC-Russia
|
Antoxin, вот это точно повеселимся))
а у меня пока все в разобранном виде - задний аморт каюк, мозги съехали и не встают на место... Добавлено через 1 минуту Цитата:
и зачем писали, что можно поехать в двух зачетах |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Antoxin (05.06.2014) |
![]() |
| Метки |
| 2й этап, ducati club russia, ducati cup, mrw |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|