![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
С "панкухой" полностью согласен, но мне так прям нравится. Внешнему виду Монстра имхо добавилось брутальности. Шланг, в магазине, за отдельную плату могли согнуть хоть бараньим рогом, но настоящим гусарам эти изыски далеки...
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| замена радиатора, радиатор |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|