![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
нормально топит)) ![]() Добавлено через 7 минут Kolya_xr, дядь, а что означает жест с выставленной ногой? первый раз вижу)) ![]() ![]()
Последний раз редактировалось SPENKER; 08.07.2014 в 23:59. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Мариачи (09.07.2014) |
|
|
#4 |
|
Professore
|
SPENKER, YaPapa, када в боксы заезжаешь или просто по какой-то причине медленно едешь - обычно так показывают, ногой.
В нижнем заезд на пит-лейн практически из поворота, потом ногой еще в повороте показывать приходится, смотрится комично, да) Добавлено через 2 минуты Ф и н к а, спасибо за хороший материал)) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ф и н к а (09.07.2014) |
![]() |
| Метки |
| maxpowerbikes, гонка, нижний новгород, покатушки, трек-дни |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|