![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Да.
Я уже и 999 на мкаде на 400-ке обгоняла. В пробке любой мотоцикл медленнее едет. Мопед по габаритам меньше, легче и маневренней. Вчера зацепила в пробке на Monstre машину. Зацепила рычагом тормоза. Палец болит. Крыло поломала...вобла Ппц была на 3-4 машины, но никого больше не задела... |
|
|
|
| Метки |
| встреча, кто ехал, чей мотоцикл |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|