![]() |
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
так выше вроде уже описаны требования к экипу
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
famoso presto
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Борисоглебск
Мотоцикл: Мultistrada 1100
Сообщений: 269
Репутация: 101
|
Ну ведь у черепахи все жесткое,может,я чего-то недопонимаю?Мотоботы есть,штаны тоже,правда из кордуры.Перчатки и шлем под описание подходят.Хочется День рождения на треке встретить!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
Kuga, уже не раз обсуждалось, что черепаха помогает слабо при скользячке, тк проворачивается. Штаны из кордуры лучше преберечь для неспешных поездок на дачу и в дальнобой. Все вышеуказанные требования к экипа на треке воспринимайте не как рекомедуемые, а как обязательные к исполнению!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kuga (19.07.2014) |