![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Казань
Мотоцикл: Ducati Monster 400 2001
Сообщений: 386
Репутация: 225
|
Я бы тоже забрал, будь я в Москве( Завалил сегодня байк, передний правый повредился. Отправить вряд ли да?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (31.07.2014) |