![]() |
|
|
#10 |
|
Molto buono.
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
|
Это наш местный рисовод на полкормке))
Форум засоряет) Ту маугли ...без тебя в. Москве чёрных хватает ![]() И в Москве на бла бла бабы не ведутся только на бабки ) увы
|
|
|
|