Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Мероприятия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 13:51   #1
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: ТУСА! ДР КЛУБА!

Цитата:
Сообщение от griuser Посмотреть сообщение
Внимание глупый вопрос!
на "горе" это где конкретно? )
За автобусной остановкой обычно. Увидишь много Дукати и услышишь десмодромные: Дзинь-цццццц, Дзинь-цццццц, за километр)
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:54   #2
griuser
è sulla buona strada
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 749s
Сообщений: 53
Репутация: 37
По умолчанию Re: ТУСА! ДР КЛУБА!

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение
За автобусной остановкой обычно. Увидишь много Дукати и услышишь десмодромные: Дзинь-цццццц, Дзинь-цццццц, за километр)
Так и думал. Но решил уточнить, было бы обидно приехать не туда )
griuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:05   #3
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: ТУСА! ДР КЛУБА!

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение
За автобусной остановкой обычно. Увидишь много Дукати и услышишь десмодромные: Дзинь-цццццц, Дзинь-цццццц, за километр)
Ни куя не угадал! у клумбы скорее всего, это возле главного корпуса мгу заезд с университетского пр-та

Добавлено через 2 минуты
Други, где купить встраиваемый холодильник?
Это не оффтоп, для меня имеет отношение к мероприятию ))
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:18   #4
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: ТУСА! ДР КЛУБА!

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
Други, где купить встраиваемый холодильник?
Это не оффтоп, для меня имеет отношение к мероприятию ))
да ты ахренеешь с ним по треку гонять
aramir вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DobryI$lon (14.08.2014), MOWGLI (14.08.2014), Straga (14.08.2014)
Старый 15.08.2014, 08:55   #5
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: ТУСА! ДР КЛУБА!

Цитата:
Сообщение от DobryI$lon Посмотреть сообщение
Ни куя не угадал! у клумбы скорее всего, это возле главного корпуса мгу заезд с университетского пр-та
Ну я не знал, что ты маршрут разрабатываешь)))

Последний раз на тусу к "Фаст энд Слоу" мы за остановкой собирались
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_Ducas (15.08.2014), Oberon (16.08.2014), Serge Bra Gjort (15.08.2014)
Ответ

Метки
встречи, тусовки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot