![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Давайте не будем уподобляться мажорному быдлу и кричать что хохлома не модно!!!Симачев имя с большой буквы в сфере дизайна покрайне для меня!Он сделал так что все вспомнили хохлому,европейцы заговорили о ней,таких бы как он побольше,и про нас перестали бы говорить водка и медведи!!!Пару лет назад я сделал проект на тему большой бетонной советской коробки - бывший кинотеатр Россия,который находится в самом центре Кисловодска,так вот именно хохлома сочно смотрелась,и я действительно думал что этот вариант пройдет - а выбрали мою другую вариацию бездушной стеклянной коробки!!!
![]() ![]() а вот то что выбрали
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
|
Цитата:
Выбор очевиден, по второму варианту денег больше можно было освоить |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
esperto
|
Цитата:
Ну ты нашел где модные тенденции применять..госзаказ не место для этого!! Не расстраивайся, так практически везде! ![]() Возможно мск, спб, Казань, Краснодарский край и другие регионы в которые нормально денег вливают оценят твое новаторство, но не факт.. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту арбат изначально не имеет культурного наследия,новое здание и его толком не видно. А это центр Кисловодска на центральном проспекте напротив здания администрации P.s: я конечно деньги забрал за проектировку,я хоть и гордый но нищий,но стыдно будет осознавать и врят ли когда признаюсь что это моя работа |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
Жека, твой вариант по-любому лучше, а Кира - троль!!!
Кира, знаменитость ты наша, когда в гости заедешь? А то обещал, а сам - не хуже MOWGLI
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MOWGLI (15.08.2014) |
|
|
#13 | |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Цитата:
Добавлено через 55 секунд а ну так то да!!!!конечно))))) Добавлено через 1 минуту не совсем госзаказ, владельцы брали в аренду его на 50 лет,администрация и архитектура города давала разрешение мне на изменения и строительство,вообщем и те и те мудаки!!!!! |
|
|
|
|