![]() |
|
|
#11 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
нихера) у меня попугай Геннадий Иванович (царство ему небесное) бухал пиво постоянно и падал в клетке))) на даче ежик приходил, сперва молоко пил, потом пиво начал хлебать, как пива напьется, так до утра и сидит на месте))) В Белоруссии в вальерах как-то медведя напоили, выпил 1 полторашку пива и 2 вина)))
водку не будет пить, наливай вино сладкое или пиво) Последний раз редактировалось Ivan_Ducas; 28.08.2014 в 10:23. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Serge Bra Gjort (28.08.2014), Straga (28.08.2014) |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|