![]() |
|
|
#11 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
В точку!!!!футбол уже давно мне напоминает не мужской вид спорта))каждый раз когда вижу как футболист корчится от псевдо боли от невинного прикосновения у меня только одно желание рождается - добить его ногами!!!)))) А в тт реально мужики с яйцами!!!!!
|
|
|
|