![]() |
|
|
#11 |
|
Banned
|
ну если всё будет нормально, то с пятницы я москвич))... думаю по светлому с утра пораньше рвануть, думал компанией, но что-то все по-тихоньку сливаются.
|
|
|
|
| Метки |
| ducati club russia, встречи, тусовки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|