![]() |
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 27.02.2015
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: Ducati Monster 796
Сообщений: 40
Репутация: 28
|
Всем добра!
Хотелось бы услышать мнения опытных дукатистов по поводу различных монстров в следующем виде (косяк- решение косяка):например, 796 - не едет (ставить турбу), не рулится (ставить елинз) и т.д. 1200 - продать, купить 1200S или 1200R S4RS - идеал Получится миниFAQ для новичков.
|
|
|
|