![]() |
|
|
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
Вот получается , что по 10тыщ были готовы сдать многие (набралось около 100 человек в прошлом году) в этом по 15 тыщ и всего около 25 и не факт, что в оставшийся месяц все разом кинутся вступать в клуб. Простая арифметика и мы имеем: 10000х100= 1000000 рублей в прошлом году и 15000х30= 450000 рублей. Все очень грубо, не учитывал дукатистов за мкадом и прочее...
Может быть лучше стоит привлечь больше народу и собрать больше денег, что будет лучше и для клуба, и для клубней.... чем в клубе будет меньше народу и так далее....
__________________
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chandlerbing (04.02.2016), Chuck N. (04.02.2016), kazalukaka (04.02.2016), OrcaSha (04.02.2016), smoker (04.02.2016) |
|
|
#7 | |
|
esperto
Active DOC-Russia
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
|
Ну ты ж перешел на Теле2 , чтобы сэкономить 300р в месяц? А тут целых 417рх12 и сразу!
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
voland, ты не знаешь актив? Не знаешь Глайдера, Денбасу или меня? Неужели ты можешь подумать что мы как торгаши пытаемся копейку лишнюю срубить???
Ты пообщайся с Президентом, когда он за открытие денег несёт... Сколько сил тратит и времени чтоб найти чуть дешевле, чуть по вкуснее, чуть по веселее! Да были бы у нас парочка хороших спонсоров, готовых оплачивать все мероприятия и ништяки - да сделали бы взнос чисто символическим! И всех желающих бы приняли! Даже в прошлом году было ДОВНЕСЕНО нехило бабла, в клубную кассу!!!! Клуб был создан для людей. Чтоб люди общались, помогали друг другу, дружили и бухали, в смысле катались!) А не ради зарабатывания денег! Те кто заплатил взнос, живут на этой же земле. И у них те же проблемы. И все понимают стоимость денег сейчас! Просто многие не выносят свои проблемы на всеобщее обсуждение! Ну обидно, чесслово!(
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chocotwiggs (04.02.2016), Chuck N. (05.02.2016), denbusa (04.02.2016), Denstvo (05.02.2016), evolution (04.02.2016), fanat (04.02.2016), maxducati (17.02.2016), NiLs (04.02.2016), Palych (05.02.2016), Rayn (05.02.2016), RussoFiore (05.02.2016), Sasha26rus (04.02.2016), НЕЕБИЧЕСКИЙ (04.02.2016) |
|
|
#11 |
|
kubano moremano
|
Ах тыж хитрая жопа!!! Ты чо на базаре? И так он зайдет, и воттаквот предложит!!! Пасматрите ка, скрудж комнатный!!!
18+
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Backfire (04.02.2016), chandlerbing (04.02.2016), Chuck N. (04.02.2016), fanat (04.02.2016), OrcaSha (04.02.2016), retrosuperturbo (04.02.2016), sharkwithagun (04.02.2016), Straga (04.02.2016), voland (04.02.2016) |
|
|
#12 |
|
Professore
|
Увеличили с 10 до 15, с учетом инфляции и падения рубля.
Только, не учитывается, что 10000р сейчас, это больше денег, чем в прошлом году. Так как зп многим уменьшили, кого-то вообще сократили, а продукты в магазине стали дороже (а запчасти для мота так вообще). В прошлом году я не парясь мог в кафе пообедать тысяч на 3-5. Сейчас мне и 1 жалко. |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
maestro alluvione
|
Ну вот приходишь ты в магазин, а там тапки ЛВ за 50тыщ, смотришь и несешь в кассу 50тыщ и счастлив .... а через пару месяцев смотришь, а они уже 25 стоят, и уже другой счастливчик несет в кассу 25тыщ и при этом вы оба счастливы, но один был готов 50 отдать, а другой только 25...
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ducati club russia, взносы-2016 |
|
|