Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ducati Owners Club Russia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2016, 18:09   #1
Graжdanin
Molto buono.
 
Аватар для Graжdanin
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Мотоцикл: TW-200
Сообщений: 506
Репутация: 911
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
царь сегодня наставил меня на путь истинный, надеюсь и жду (:
Сильно бил?
__________________
Мечтаю о Yamahe
Graжdanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 14:35   #2
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Цитата:
Сообщение от Graжdanin Посмотреть сообщение
Сильно бил?
главное, что все понятно стало!
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 18:09   #3
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Перевод зарплаты на ВТБ зло, на сбере ни копейки. Как только деньги перекину на сбер - сдам, или при встрече кому ни будь из актива. Даже не сомневайтесь.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (03.02.2016)
Старый 04.02.2016, 10:13   #4
Bred
Molto buono.
 
Аватар для Bred
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SC1000 черное золото; Multistrada 1200s черный с золотым
Сообщений: 739
Репутация: 858
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Перевод зарплаты на ВТБ зло, на сбере ни копейки. Как только деньги перекину на сбер - сдам, или при встрече кому ни будь из актива. Даже не сомневайтесь.
Не верьте ему, он клубный взнос в покер проиграл ))))
Bred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 08:42   #5
evolution
Professore
Membro DOC-Russia
 
Аватар для evolution
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
Репутация: 3317
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Нас уже 23)))
evolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 15:13   #6
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Вот получается , что по 10тыщ были готовы сдать многие (набралось около 100 человек в прошлом году) в этом по 15 тыщ и всего около 25 и не факт, что в оставшийся месяц все разом кинутся вступать в клуб. Простая арифметика и мы имеем: 10000х100= 1000000 рублей в прошлом году и 15000х30= 450000 рублей. Все очень грубо, не учитывал дукатистов за мкадом и прочее...

Может быть лучше стоит привлечь больше народу и собрать больше денег, что будет лучше и для клуба, и для клубней.... чем в клубе будет меньше народу и так далее....
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (04.02.2016), Chuck N. (04.02.2016), kazalukaka (04.02.2016), OrcaSha (04.02.2016), smoker (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 20:10   #7
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Вот получается , что по 10тыщ были готовы сдать многие (набралось около 100 человек в прошлом году) в этом по 15 тыщ и всего около 25 и не факт, что в оставшийся месяц все разом кинутся вступать в клуб. Простая арифметика и мы имеем: 10000х100= 1000000 рублей в прошлом году и 15000х30= 450000 рублей. Все очень грубо, не учитывал дукатистов за мкадом и прочее...

Может быть лучше стоит привлечь больше народу и собрать больше денег, что будет лучше и для клуба, и для клубней.... чем в клубе будет меньше народу и так далее....
И что, реально из-за дополнительных 417 рублей в месяц, народ отказывается от ништяков и мероприятий?! Арчил аж начал голодать))
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 20:13   #8
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
И что, реально из-за дополнительных 417 рублей в месяц, народ отказывается от ништяков и мероприятий?! Арчил аж начал голодать))
Ты что на эти деньги же можно масло махнуть в гараже самому.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 20:21   #9
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
И что, реально из-за дополнительных 417 рублей в месяц, народ отказывается от ништяков и мероприятий?! Арчил аж начал голодать))
Ну ты ж перешел на Теле2 , чтобы сэкономить 300р в месяц? А тут целых 417рх12 и сразу!
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 21:06   #10
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

voland, ты не знаешь актив? Не знаешь Глайдера, Денбасу или меня? Неужели ты можешь подумать что мы как торгаши пытаемся копейку лишнюю срубить???
Ты пообщайся с Президентом, когда он за открытие денег несёт... Сколько сил тратит и времени чтоб найти чуть дешевле, чуть по вкуснее, чуть по веселее!
Да были бы у нас парочка хороших спонсоров, готовых оплачивать все мероприятия и ништяки - да сделали бы взнос чисто символическим! И всех желающих бы приняли!
Даже в прошлом году было ДОВНЕСЕНО нехило бабла, в клубную кассу!!!!


Клуб был создан для людей. Чтоб люди общались, помогали друг другу, дружили и бухали, в смысле катались!)
А не ради зарабатывания денег!
Те кто заплатил взнос, живут на этой же земле. И у них те же проблемы. И все понимают стоимость денег сейчас!
Просто многие не выносят свои проблемы на всеобщее обсуждение!


Ну обидно, чесслово!(
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (04.02.2016), Chuck N. (05.02.2016), denbusa (04.02.2016), Denstvo (05.02.2016), evolution (04.02.2016), fanat (04.02.2016), maxducati (17.02.2016), NiLs (04.02.2016), Palych (05.02.2016), Rayn (05.02.2016), RussoFiore (05.02.2016), Sasha26rus (04.02.2016), НЕЕБИЧЕСКИЙ (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 15:47   #11
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Ах тыж хитрая жопа!!! Ты чо на базаре? И так он зайдет, и воттаквот предложит!!! Пасматрите ка, скрудж комнатный!!!

18+
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Backfire (04.02.2016), chandlerbing (04.02.2016), Chuck N. (04.02.2016), fanat (04.02.2016), OrcaSha (04.02.2016), retrosuperturbo (04.02.2016), sharkwithagun (04.02.2016), Straga (04.02.2016), voland (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 15:49   #12
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Увеличили с 10 до 15, с учетом инфляции и падения рубля.
Только, не учитывается, что 10000р сейчас, это больше денег, чем в прошлом году.
Так как зп многим уменьшили, кого-то вообще сократили, а продукты в магазине стали дороже (а запчасти для мота так вообще).

В прошлом году я не парясь мог в кафе пообедать тысяч на 3-5. Сейчас мне и 1 жалко.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (04.02.2016), voland (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 15:51   #13
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Увеличили с 10 до 15, с учетом инфляции и падения рубля.
Только, не учитывается, что 10000р сейчас, это больше денег, чем в прошлом году.
Так как зп многим уменьшили, кого-то вообще сократили, а продукты в магазине стали дороже (а запчасти для мота так вообще).

В прошлом году я не парясь мог в кафе пообедать тысяч на 3-5. Сейчас мне и 1 жалко.
Жрешь ты доxуя качок!
willis вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (04.02.2016), deyu (05.02.2016), evolution (04.02.2016), OrcaSha (04.02.2016), wARTex (04.02.2016)
Старый 04.02.2016, 15:54   #14
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

voland, тем кто ужо сдал обидно будет)
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 16:21   #15
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: ВЗНОСНЫ 2016

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
voland, тем кто ужо сдал обидно будет)
Ну вот приходишь ты в магазин, а там тапки ЛВ за 50тыщ, смотришь и несешь в кассу 50тыщ и счастлив .... а через пару месяцев смотришь, а они уже 25 стоят, и уже другой счастливчик несет в кассу 25тыщ и при этом вы оба счастливы, но один был готов 50 отдать, а другой только 25...
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ducati club russia, взносы-2016


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot