Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 00:35   #1
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Бурбон пиздец подвел

Будем мутить свой
С блек джеком и телепассом
МотоГП я имею ввиду))

Да, а еще Ианноне мне 100 торчит
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sharkwithagun (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 13:34   #2
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

а я хотел в кальянную на коллективный просмотр ,но в итоге смотрел дома

__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 13:39   #3
CaHbI4
Molto buono.
 
Аватар для CaHbI4
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Пля, я думал янон и дови завалятся оба, так же нельзя в команде гонзать, и с резиной дукасы ошиблись походу малец, надо было как хлор потверже одевать имхо
CaHbI4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 13:48   #4
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

ага, командную тактику им надо принять во внимание. у Янона два ряда крыльев, у Дови один, а не из-за нижнего ли ряда крыльев убрался 29-ый?! пойду пересмотрю.
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 13:56   #5
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Цитата:
Сообщение от niklaP Посмотреть сообщение
ага, командную тактику им надо принять во внимание. у Янона два ряда крыльев, у Дови один, а не из-за нижнего ли ряда крыльев убрался 29-ый?! пойду пересмотрю.
Андреа Ианноне:
Я очень разочаровался, потому что у меня был правда хороший темп: я жестко погнал с самого начала, ехать было очень приятно. Но потом я упал, когда взял другую траекторию. Это очень странно, потому что на белой линии обычно есть сцепление, но в этот раз она была очень скользкой.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niklaP (21.03.2016), Tenzor (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 14:07   #6
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

взял другую траекторию, переложил, лег на нижний ряд крыльев и убрался. поэтому для него странно что так произошло. )

Добавлено через 1 минуту
Straga, заработался в тот день и забыл перезвонить, про орешки помню, замесил, как будет готово как нить переправим )
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 14:44   #7
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

похоже на белой полосе, не врёт
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 15:45   #8
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Крыса/хлор все не как не напрыгается



какает )

__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 15:46   #9
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

niklaP, а че крыса? как гонщик он лучший сейчас
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 15:49   #10
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

похож он на крысу, внешне. это не я придумал )

а как пилот он норм конечно, вот только втащить ему хочется.
__________________

Последний раз редактировалось niklaP; 21.03.2016 в 15:52.
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (21.03.2016), wARTex (21.03.2016)
Старый 24.03.2016, 00:19   #11
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Сделаю вброс. Один очень хороший знакомый предлагает в своём ресторане устроить клубный просмотр MotoGP. Готов купить трансляцию и как-то подогреть каким-нибудь спецпредложением и акциями для клуба в своём ресторане-кафе типо дайнер. Специализируются на бургерах американских. Мне там чизкейки очень нравятся. Собственного производства, одни из лучших что я ел. Находится в ТК Весна который на МКАДе на алтушке. Интересно ли это? Если да то какое предложение требовать от него?
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 00:21   #12
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Всё гуд кроме локации мне кажется


#monsterpunks
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 00:25   #13
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Весной, летом на моте в воскресенье пофиг куда ехать, лишь бы компания была хорошая и пожрать вкусно качественно! Опять же говорит что сделает предложение от которого не сможем отказаться )) главное чтобы не как в Крестном отце. Вообщем кидайте идеи чего хотим. Я бы лично попросил бы кальяны намутить за какую-нибудь символическую плату и скидки на Пиво и еду на время просмотра или по клубным картам приличную
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 08:38   #14
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Taxman,а есть фото заведения или сайт?
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 08:46   #15
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Taxman, к сожалению место действительно не очень.
Нужно в центре.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot