![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Бурбон пиздец подвел
Будем мутить свой С блек джеком и телепассом МотоГП я имею ввиду ))Да, а еще Ианноне мне 100 торчит |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sharkwithagun (21.03.2016) |
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
|
Пля, я думал янон и дови завалятся оба, так же нельзя в команде гонзать, и с резиной дукасы ошиблись походу малец, надо было как хлор потверже одевать имхо
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
esperto
|
ага, командную тактику им надо принять во внимание. у Янона два ряда крыльев, у Дови один, а не из-за нижнего ли ряда крыльев убрался 29-ый?! пойду пересмотрю.
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Цитата:
Я очень разочаровался, потому что у меня был правда хороший темп: я жестко погнал с самого начала, ехать было очень приятно. Но потом я упал, когда взял другую траекторию. Это очень странно, потому что на белой линии обычно есть сцепление, но в этот раз она была очень скользкой.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
|
взял другую траекторию, переложил, лег на нижний ряд крыльев и убрался. поэтому для него странно что так произошло. )
Добавлено через 1 минуту Straga, заработался в тот день и забыл перезвонить, про орешки помню, замесил, как будет готово как нить переправим )
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (21.03.2016) |
|
|
#10 |
|
esperto
|
похож он на крысу, внешне. это не я придумал )
а как пилот он норм конечно, вот только втащить ему хочется.
__________________
Последний раз редактировалось niklaP; 21.03.2016 в 15:52. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Сделаю вброс. Один очень хороший знакомый предлагает в своём ресторане устроить клубный просмотр MotoGP. Готов купить трансляцию и как-то подогреть каким-нибудь спецпредложением и акциями для клуба в своём ресторане-кафе типо дайнер. Специализируются на бургерах американских. Мне там чизкейки очень нравятся. Собственного производства, одни из лучших что я ел. Находится в ТК Весна который на МКАДе на алтушке. Интересно ли это? Если да то какое предложение требовать от него?
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Весной, летом на моте в воскресенье пофиг куда ехать, лишь бы компания была хорошая и пожрать вкусно качественно! Опять же говорит что сделает предложение от которого не сможем отказаться )) главное чтобы не как в Крестном отце. Вообщем кидайте идеи чего хотим. Я бы лично попросил бы кальяны намутить за какую-нибудь символическую плату и скидки на Пиво и еду на время просмотра или по клубным картам приличную
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (24.03.2016) |
|
|
#15 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Taxman, к сожалению место действительно не очень.
Нужно в центре.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|