![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Потому что за эту цену, продавец «сам катать будет».
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Molto buono.
Регистрация: 23.11.2017
Адрес: Московский регион))
Мотоцикл: Ducati MS4R, 748, k1300s
Сообщений: 619
Репутация: 315
|
Наткнулся, прокомментируйте!
https://www.avito.ru/vladivostok/mot...oke_1004426256 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Professore
|
Цитата:
ищешь третий себе?)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Фейк хуле, этот мот вроде в МВидео торговали. Но я не знаю точно.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Bertone (16.02.2018) |
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
У кого-то из пишущих тут эту ерунду вообще была 900ка? Или вообще монстр галушка? Противно читать эту чушь всю. 900ка самый крутой мот, никаких проблем с ним нет, самый живучий и самый приятный мотоцикл, проблемы у него могут быть только от кривых рук... а тот , который за 180 из Иваново мой был, 4 года ездил и радовался, и ужу два года радуется новый владелец.
Постоянно проявляется и пропадает, когда у владельца появляется мот на примете, но пока не сложилось, все просто.
__________________
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Apansik (17.02.2018), Bertone (17.02.2018), maestrobarmolini (17.02.2018), Palych (17.02.2018), RockStar (22.02.2018), sharkwithagun (22.02.2018) |
|
|
#7 | |
|
Professore
|
Цитата:
вы за 6 лет накатали 20к на радостях?) такими темпами ни с какими мотоциклами не должно быть проблем) а так галуцци- крутой мот, базару нет Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Nuovo arrivato
|
вечер добрый
никто не знает про данный мотоцикл? https://auto.ru/mototsikly/used/sale...9856-734db5ab/ из всех, что смотрел самый аккуратный и хотел спросить, знает ли кто-либо ребят которые смогут посмотреть его, за награду само собой Добавлено через 30 секунд вечер добрый никто не знает про данный мотоцикл? https://auto.ru/mototsikly/used/sale...9856-734db5ab/ из всех, что смотрел самый аккуратный и хотел спросить, знает ли кто-либо ребят которые смогут посмотреть его, за награду само собой |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 07.10.2016
Адрес: Khimki
Мотоцикл: D16RR; Diavel Carbon
Сообщений: 1,107
Репутация: 915
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|