![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
У меня не было. Да и ненужна она.
Рожа у меня на любителя. Да Грохот стоит такой, что только самые толстые и пьяные не боятся прокатиться. Ладно еще полуавтомат у меня есть. Прокатил, подварил подрамник, прокатил, подварил. Стальное говно. Рис возьму, там Люминь взде. Аргонщик сразу все усилит уголком. Все стокиллограмовые малышки мои!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (03.04.2016) |
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
|
Sergio, делетанты! Праворукий мот гораздо удобнее! Только на дальнобое привыкать надо, но это решается. И намного безопаснее и гармоничнее когда тормоз под левой ногой! А радиация наоборот помогает в жизни! Яйца светятся как огонь! Телки вечером и ночью так и липнут!
Будешь на японские байки гнать - попрошу Арчила насрать тебе в шлем, ну не бойся, зато потом продашь его Рубсу с наваром
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| дукати-провал, хрен продашь |
|
|