![]() |
|
|
|
|
#7 |
|
Banned
|
Валера, так у тебя ж номера белорусские, а у него нормальные)
p/s проводницы фирменного поезда "Минск-Москва" как крайний вариант можно через неё оперативно что-то передавать, но небесплатно, раньше 10 евро брала, сейчас думаю дешевле должно быть. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Professore
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
|
Вот это новость!
Обнаружил во Франции. Поехал без паспорта))) Щас жена отправит дчл в Варшаву ))) Буду ждать в отеле. |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chandlerbing (26.05.2016), Giorgio (25.05.2016), Ivan_Ducas (25.05.2016), Malav (25.05.2016), NiLs (25.05.2016), OLEG_M1RON (25.05.2016), OrcaSha (25.05.2016), Palych (25.05.2016), RUB's (25.05.2016), TaxFree (25.05.2016), Vals (25.05.2016), voland (25.05.2016) |
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
JohnNik, бля, на самолете 50 мин, приезжай завтра утром. Вечером назад. Кстати, чего это тебя в Эстонск* занесло?
*Эстонск - это Хабаровск, на местном наречии. Город тормозов Добавлено через 1 минуту Если, там чего надо - маякуй. Сорганизуем. Даже в Эстонске
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Apansik (26.05.2016) |
|
|
#15 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Завтра не могу. Я тут по работе. Но "50 минут самолётом" - звучит заманчиво.
Саш, не обижайся) |
|
|
|