![]() |
|
|
|
|
#4 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Ска и тут продаваны от бога
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | fanat (30.09.2016), kazalukaka (30.09.2016), Palych (01.10.2016), pirat (30.09.2016), sharkwithagun (01.10.2016), Vaso (01.11.2016), vennge (19.11.2016) |
|
|
#5 |
|
kubano moremano
|
Ага, типа шу шу секреты тайны. Говори уже цену, чо за дела
ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
kubano moremano
|
Лол. Приезжает смотреть, а воланд 4х детей сажей вымазал, одел в лохмотья, заставил бегать вокруг машины и кричать: дядя дядя купи купи, мы кушать хотим!
ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | fanat (30.09.2016), JohnNik (30.09.2016), karse (25.10.2016), MACARONE (30.09.2016), maestrobarmolini (26.10.2016), Palych (01.10.2016), retrosuperturbo (01.10.2016), Serge Bra Gjort (25.10.2016), Sergio (19.11.2016), sharkwithagun (01.10.2016), Straga (30.09.2016), threediceceelo (25.10.2016), vennge (19.11.2016), Ляксандр (30.09.2016), Челентано998 (30.09.2016) |
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
|
всегда так тачки продаешь?)))
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
kubano moremano
|
Не обижайся на меня, я всегда тебя по дружески травлю, как родного. Не успокоюсь пока ты в кино детектива в шляпе не сыграешь, харизматичный москвича кусок
ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
voland! судьба дает тебе второй шанс
![]() правда "за время пути, собачка смогла подрости" (в цене) https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_...44942032-ab81/ причем стоит поторопиться, ибо она как достойный антиквариат становится все дороже и у перекупа цена растет регулярно)))) 15.10.2016, avito.ru, Alfa Romeo GT 2.0 AMT, купе (2007), Москва, 75 000 км, 459000 руб. - 459 000 14.10.2016, auto.ru, Alfa Romeo GT (2007), Москва, 70 000 км, 449000 руб. Последний раз редактировалось Ляксандр; 24.10.2016 в 17:07. |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Интресно, это перекуп-идиот или просто ебанат какой-то решил денег срубить на альфе)
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Оффтоп |
|
|
|
|