![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Banned
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
Ездил много на полноприводном кабрике 3.2 с пробегом около 60т. Км. Не едет, не рулится, не тормозит. Подвески плохие, кузов не жёсткий. Коробка перегревается. Механизм складывания крыши работает, если знать, где руками помочь. Проводка на фары постоянно отваливается в разных местах. В общем, до сих пор считаю Spider одним из самых красивых кабриолетов. ) У Brera не нравится зад - слишком тяжёлый и не вяжется с мордой. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Rocknrolla! (10.09.2017), voland (10.09.2017) |
|
|
#8 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Выглядит отлично , едет так себе . Лучше 1.8 Тби , хороший вариант будет стоить около ляма .
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#9 | |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут Зато авто.ру выдал единственное предложение по ТБай и я #ухупоглощатьпошёл# https://auto.ru/cars/used/sale/alfa_...55830494-dc4a/ За что её так? А?!?! Ну ссали бы дальше в лифтах, бутылки кидали бы во дворах... Не знаю...бычки у подъездов, но зачем так то, ироды. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Rocknrolla!, если тебе нужна , то на форуме готовы отдать красные тибиай за 1 и дизель за 0,8 . Пробеги вроде 80 и 150 .
В этой теме Парадокс предлагает , на драйве есть http://alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=81&t=68061 Про дизель http://alfisti.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=81&t=65936 Последний раз редактировалось fanat; 13.09.2017 в 02:37. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | melkiy_pakostnik (13.09.2017), Rocknrolla! (13.09.2017) |
|
|
#12 |
|
famoso presto
|
[QUOTE=JohnNik;396059]Катаю тут..
Как обладатель предыдущего кузова хочу спросить. Ну и как?) Говорят Sка не сильно веселая в отличии от надутой 1,6? |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
[QUOTE=fab1o;396069]
Цитата:
А что значит "предыдущего какова". Они что уже поколение поменяли??? Не в планах стебануть. Просто они какие-то одинаковые все. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
famoso presto
|
[QUOTE=Ляксандр;396070]Новый больше. Новый совсем по другому выглядит ))) Я понимаю что звучит это смешно )) но это совсем другой кузов. И честно говоря мне не очень понравился. Особенно задние надутые квадратом арки.
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
[QUOTE=fab1o;396069]
Цитата:
Новый Кантрик - очень хороший шаг вперед. Да, сначала дизайн и устройство интерьера отвергают любой мини-вод. Но потом понимаешь, что качество материалов - очень ок, фишки и рубильнички остались, количество доступных опций - чо хочешь (панорама, адаптивный круиз-контроль, тач-скрин, проекция на лобовое, интернет-интерфейс....) Короче, все, что раньше и не думал увидеть в Мини, т.к. это драйвовая тачка. По езде, кстати, очень ничего. Кузов больше ( на базе Х1 бемеве), но рулится хорошо. Катки, правда тяжелые и жёсткие, но это можно исправить. Двигла 2.0 Т на 192 лс - достаточно. Можно и больше, но едет он лучше предыдущего куперС. Тяги внизу явно больше и он менее нервный. Автомат - порадовал. Скорострельность - ок. Выхлоп в спорте Бубнит и отстреливает при переключениях.. В общем, жена моя загорелась, а мне не стыдно будет кататься. Но ценник около 3х лямов............ |
|
|
|
|