![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
italiano butovchano
|
3 пизже! Есть ещё 3й? #monsterpunks
__________________
Be true. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
|
Ну Дайнезе и фейк бывает. И Alpinestars тоже. Этим плохи любые сильно популярные фирмы)
Вот тебе для калибровки обзор на Ревзилле, Энтони всё покажет и расскажет!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 23.01.2017 в 21:52. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MACARONE (25.01.2017) |
|
|
#10 |
|
italiano butovchano
|
Дайнезе в китае ПРАКТИЧЕСКИ ни чего не делает! Перчи все тайвань.
__________________
Be true. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
тут уже кто-то жаловался на куртку туристическую дайнез,в которой холодно с двумя свитерами и термухой, походу тоже из китая...а перчи, ну на сезон хватит, но не дай бог в них упасть((((
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
esperto
|
Цитата:
а на тачки в Воронеже
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2 Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS |
|
|
|
|