![]() |
|
|
|
|
#2 | ||
|
Banned
|
уже довёл, сегодня буду разбираться, вроде решаемо
Цитата:
![]() ![]() ![]() Добавлено через 5 минут Цитата:
да, потому что не хватает, точнее фантазии у меня не хватает, а одноимённая тема на русском уже есть. Добавлено через 9 минут По теме, заднее колесо снял ещё в воскресенье после покатушек, так как собирался заменить тормозной диск, колодки и тормозуху, картину маслом заметил только вчера вечером ![]() срезаны все 4 болта-шпильки на которые одевается колесо ![]() ![]() немного разбиты посадочные места на самом колёсном диске ![]() ![]() для сравнения целый
|
||
|
|
|
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Дзярмо здараецца. sergeyskorab, не благодари
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MACARONE (08.03.2017) |
|
|
#4 |
|
Molto buono.
|
они не срезаны.. колесо как будто погуляло, прежде чем шпильки отломались..
удручают такие натюрморты
__________________
Дусати über allen, |
|
|
|
|
|
#5 |
|
il ferro arrugginito
|
Тему надо было назвать: "А ведь дядька говорил!")
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chocotwiggs (09.03.2017), Oberon (08.03.2017) |
|
|
#6 |
|
Banned
|
Процесс, кмк, произошёл не внезапно, а постепенно шпильки уставали, сколько проехал в таком состоянии с обломанными, сказать трудно, последний раз колесо менял около 3К назад. Дело в том, что динамометрический ключ с нужным усилием у меня появился недавно, и гайку я затягивал "на глазок" по своим ощущениям, длительное время проблемы не замечал, а она скорее всего была, так как при очередных снятиях колеса иногда замечал, что гайка плохо затянута и удерживается только скобой (пружинным шпинделем), его я последнее время ещё и дополнительно фиксировал пластиковым хомутиком.
Что я хочу сказать, внимательнее относитесь к степени затяжки гайки, в мануале на мой мотоцикл говорится об усилии около 180 Нм "*" означает, что этот узел влияет на безрпасность и момент затяжки должен быть выполнен с допуском +- 5%, гайка дополнительно садится на фиксатор резьбы, GREASE В - тип резьбового фиксатора ![]() Добавлено через 8 минут И последнее, состояние шпинделя девственное, и слава богу, их не срезает как ножницами, всё таки итальянские конструкторы далеко не идиоты. Оффтоп |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Molto buono.
|
sergeyskorab, grease B, если память не изменяет, смазка молибденовая для шрусов и т.д., а не фиксатор резьбы
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Цитата:
GREASE B - Molybdenum disulphide grease, high mechanical stress and high temperature resistant (молибденовая смазка для высоких механических и температурных нагрузок)
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
Banned
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 1 минуту точнее, он определённо должно было смещаться для такого результата, но в продольном направлении, а не по ступице. |
||
|
|
|
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
__________________
32™ |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | A S G (08.03.2017), aKira (10.03.2017), Apansik (10.03.2017), Giorgio (09.03.2017), Ivan_Ducas (13.03.2017), MACARONE (08.03.2017), Magnum (08.03.2017), melkiy_pakostnik (08.03.2017), Oberon (08.03.2017), voland (08.03.2017) |
|
|
#12 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Итальянцы то не идиоты, тут с ТС проблема.
Отправлено щурясь на солнце.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Т.е. её главное предназначение - облегчить закручивание таким диким моментом, сохранить при этом резьбу на гайке и ещё более дорогой детали, а не зафиксировать её. А вот крепит колесо как раз момент в 180...
Итальянцы такие логичные и предусмотрительные... |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#15 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
ломом тяни! блеать!
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|