Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!
>
Раздел о мотоциклах Ducati
>
Monster
Спрос дукати часть вторая :D
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Правила форума
Справка
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все сообщения с благодарностями
К странице...
Страница 4 из 4
«
Первая
<
2
3
4
Опции темы
Опции просмотра
08.04.2017, 01:52
#
1
fanat
GV tifoso
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл:
-
Сообщений: 5,459
Репутация:
5455
Re: Спрос дукати часть вторая :D
У меня с Уфой так себе воспоминания , моей девочке прилетел камень в лоб .
fanat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fanat
Найти ещё сообщения от fanat
08.04.2017, 02:14
#
2
BlackRaven
famoso presto
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: 02
Мотоцикл:
Monster 900i.e. DARK
Сообщений: 231
Репутация:
79
Re: Спрос дукати часть вторая :D
Цитата:
Сообщение от
fanat
У меня с Уфой так себе воспоминания , моей девочке прилетел камень в лоб .
Печалька какая
BlackRaven
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BlackRaven
Найти ещё сообщения от BlackRaven
08.04.2017, 02:22
#
3
fanat
GV tifoso
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл:
-
Сообщений: 5,459
Репутация:
5455
Re: Спрос дукати часть вторая :D
да ниче страшного , трещина не пошла
fanat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fanat
Найти ещё сообщения от fanat
08.04.2017, 18:43
#
4
tds
ricotta
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Башкирия, Белорецк
Мотоцикл:
s2r 800, mts1100S
Сообщений: 486
Репутация:
397
Re: Спрос дукати часть вторая :D
Так Нада!)
__________________
# Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым #
tds
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tds
Найти ещё сообщения от tds
09.04.2017, 18:27
#
5
Greenfes
è sulla buona strada
Регистрация: 05.04.2017
Адрес: Казань
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 43
Репутация:
22
Re: Спрос дукати часть вторая :D
Цитата:
Сообщение от
tds
Так Нада!)
похоже мне не понять)
Greenfes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greenfes
Найти ещё сообщения от Greenfes
09.04.2017, 17:53
#
6
A S G
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл:
aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация:
1272
Re: Спрос дукати часть вторая :D
И ветровик с жёлтой тонировкой!!! )
A S G
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A S G
Найти ещё сообщения от A S G
09.04.2017, 18:28
#
7
retrosuperturbo
maestro alluvione
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл:
M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация:
6696
Re: Спрос дукати часть вторая :D
Не, ветровик не надо.
А всё остальное в сток!
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для retrosuperturbo
Найти ещё сообщения от retrosuperturbo
18.07.2017, 12:20
#
8
Sanches89rus
Molto buono.
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: YANAO
Мотоцикл:
SuperDusya848
Сообщений: 805
Репутация:
421
Re: Спрос дукати часть вторая :D
Красный цвет, цвет Ауди 2003 года, номер не помню.
Sanches89rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanches89rus
Найти ещё сообщения от Sanches89rus
18.07.2017, 13:23
#
9
chandlerbing
esperto
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл:
M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация:
2371
Re: Спрос дукати часть вторая :D
Sanches89rus
, Похожи да)) кажись RS6 C5 и A4 8E 3.0Q были в нём.
chandlerbing
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chandlerbing
Найти ещё сообщения от chandlerbing
18.07.2017, 13:28
#
10
Sanches89rus
Molto buono.
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: YANAO
Мотоцикл:
SuperDusya848
Сообщений: 805
Репутация:
421
Re: Спрос дукати часть вторая :D
Цитата:
Сообщение от
chandlerbing
Sanches89rus, Похожи да)) кажись RS6 C5 и A4 8E 3.0Q были в нём.
красный только на желтый грунт, химики разгодали)))
Sanches89rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanches89rus
Найти ещё сообщения от Sanches89rus
Страница 4 из 4
«
Первая
<
2
3
4
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Раздел DOC-Russia
Ducati Owners Club Russia
Мероприятия
Ништяки!
Клубная атрибутика и аппарель.
Клубная атрибутика и аппарель
Приветствие
Страницы памяти.
DOC - Регионы.
ПИТЕР
СевКав TV
Ekb&Ural
Ducati Riding Experience
World Ducati Week
Путешествия
Поздравляем!))
Партнеры Дукати Клуб Россия
Doctor_by_chocotwiggs
Cemeco.ru
KonigMoto
RaceMotoShop
Раздел о мотоциклах Ducati
Monster
Superbike
Diavel
Hypermotard
SportClassic
Desmosedici
Multistrada
Streetfighter
Scrambler
ST & SS
Технический раздел
OMG
Техническое обслуживание
Тюнинг
Наши проекты
Информационный раздел
Представительство DUCATI в России
Дилеры Ducati в России
События Ducati в мире
Библиотека
Статьи о мотоциклах
Спортивный раздел
Гонки MotoGP
Гонки Superbike
Другие гонки с участием Ducati
Минимото
Forza Italia
Aprilia
MV Agusta
Bimota/Vyrus
Moto Guzzi
Moto Morini
Торговый раздел
Продажа мототехники.
Барахолка.
Покупка
Подарю/Поменяюсь
Общий раздел
Общение
Macchinari italiani
Ядрёна вошь
Мотомир
Для новичков.
Текущее время:
09:18
. Часовой пояс GMT +3.
-- Default Style
---- duc.ms
---- NG
-- English (US)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Сайт Ducati Club Russia - Bet on Red!
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot