![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Да я не то, чтобы радовался. Продал мот, который стоял без дела и не то, чтобы сильно грел душу. Продал не за сильно большие деньги (хотя с учетом распроданных ништяков, получилась +/- цена покупки, что уже неплохо). Дукасов по факту в гараже теперь вообще не осталось, и по последним настроениям новый мот может быть (с высокой степенью вероятности) из «вражеского стана».
Так что смешанные чувства, я бы сказал. Первый мот все-таки...
__________________
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Sasha26rus (17.10.2017), smoker (24.10.2017) |
|
|
#5 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
При всем уважении, форумчане сиськи мять мастера)
Только Каза знает толк в мотоциклах, но он уже отрезанный ломоть, так что вариантов не было...
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (24.10.2017) |
|
|
#7 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Да хз, вала покупанов не было (видать, реально отпугивают коцки, катателям дукасов подавай гламур по ходу), 30-40к погоды не делают. Зато гемора уже не будет, чокудакаво и вотэтовсе.
Проблема теперь решить, что в качестве городского мота брать)
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Max, у меня их и так 4 штуки, от бмх до фэтбайка)
Посмотрим, что на EICMA покажут З.Ы.: недавно отметил, что средняя скорость по городу на велике (циклокросс/шоссейник) больше, чем средняя на тачке
__________________
|
|
|
|