![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
DobryI$lon, +много. До 1098 спортбайки от дукати имхо просто страшные. Особенно хвосты. Как атомная война. Или как циклоп. Только тридевятый нормальный
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
По некоторым данным, монстры 1200 первого поколения выглядят, как монстры Галуцци которых всю зиму кормили гамбургерами. Просто для информации. А 1098 и 848 выглядят как ямаха р1, Панигалина жи просто дорога в сравнению с этими дизонаврами.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | raubtier (30.04.2019), retrosuperturbo (29.04.2019), SNORK (29.04.2019), SSV (29.04.2019), Zlische (29.04.2019) |
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
|
Ну получше, но это самый плохой дизайн дукатьевских супербайков за всё время, без сомнения.
Особенно 848 в белом цвете.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
esperto
|
Смо, просто попробуй представить что подобные квадратные задницы были в дикой моде и по ним все текли. Просто на мгновение.
На то это и дизайн (мода), что он в каждое время выглядит по разному, даже если преследует одни цели. Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk |
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
|
Как чудо доисторической техники, запрещенное к эксплуатации на допах
![]() Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DobryI$lon (30.04.2019) |