![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
Йо, товарищи! Я что-то пропустил, или в Челябе дилер появился?
https://m.auto.ru/motorcycle/new/sal...3864-7f3dafec/ |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Цитата:
Это не дилер, это эрзац его. Отправлено с моего...
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
sono orgoglioso di
|
Был дилер, стал не дилер. Но мотоциклы они любят всей семьёй, а раз владеют автосалонами Фольксваген в трёх регионах - могут себе позволить такую забаву.
Всё очень по настоящему, хоть и в уголке "грузовой" части автосалона, где Транспортеры и Амароки - оформление, шмурдяк, аксессуары, мотоциклов штук десять. И сервис - тоже в уголке автосервиса. Но есть всё для ТО и несложного ремонта. Удобно же. Не надо свой кулер покупать и диван для клиентов ![]() И будь я хоть кто-то в структуре Дукати - я бы дал все права официалов вот таким "уголкам". В Италии как-то по просьбе дочери искал офдилера обувной марки, каких-то страшенных рокерских ботинок (когда она ещё не переболела всей этой фигнёй). Нашёл. Это оказался... киоск газетный! И ничего, работают люди и зарабатывают. Но нам же надо ПАФОС!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | maxducati (07.07.2020) |
|
|
#4 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Да кого ты лечишь этой «любящей семьей»? Кроме как продажами они не чем больше не занимаются.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zlische (07.07.2020) |
|
|
#5 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
![]() И другие мотоциклы у него видел каждый раз, когда попадал в цех. Он кстати ее у меня и купил, четвертым мотоциклом в семью, на тот момент. Сам он тогда гонял на K1300R. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
а ты, Анакин, очень внушаемый
тебе такой уголок покажи и легенду придумай, ты все скупишь и друзей приведешь не то чтобы это плохо, но надо понимать, что, к сожалению, есть биороботы, желающие на этом заработать
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Энакин со своей любовью к семьям и свечным заводикам утомил канешн. Автосалон Керг( ога) занимался обслуживанием Дукати первый год своего дилерства, расходников никогда не держал. Через год на звонки и письма отвечать перестал, тем кому все таки удавалось дозвониться, выдавали направление на оси Х и У.
Кароч любящая семья с четырьмя мотоциклами продает фольцвагены, дед забыл принять таблетки и живет воспоминаниями времен владения Дукати.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | iamdude (07.07.2020) |
|
|
#8 |
|
sono orgoglioso di
|
Straga, ты сам-то бывал там, делал что-то, или так, одна баба сказала?
В первый год там и сотрудник был другой, Евгений, он, насколько я знаю, у дилера БМВ работает, в Краснодарском крае где-то. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
|
Straga, в одном из чатов и меня дедом называли
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Nuovo arrivato
|
Вопрос к представительству.
в прошлом году был приобретен Monster 797 в РМИ что в Декстере. В тот момент действовала акция 2 ТО в подарок. Когда забирал мотоцикл, сказали, что когда будете записываться на ТО сообщите, что у вас по акции бесплатно. Ну ок. В феврале увидел, что старые дилеры закрыты, открыты новые. Решил уточнить. Тут вторая загвоздка, как связаться с представительством. Вы свой сайт видели? Как связаться с представительством?? Ну ничего умнее не нашел, как написать в инстаграм. Хорошо хоть там ответили, типа не парьесь бесплатные ТО сделают новые дилеры. Вот наконец накатал до первого ТО звоню записаться в Рублевский, упоминаю про бесплатное ТО. Там говорят ничего такого не знаем, обращайтесь в представительство. Ну опять написал в инстграм, жду. Ну это не серьезно. апд. Ответили. В инстаграм отвечает представительство оперативно, это конечно плюс. Но настройте, все же, обратную связь на сайте. И до дилеров донесите информацию которую им знать положено, тем более, что их всего три. И чтоб дилер не посылал в представительство клиента, а сам туда ходил. Последний раз редактировалось alexshu; 10.08.2020 в 17:01. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Green (10.08.2020) |
|
|
#13 | |
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | alexshu (11.08.2020) |
|
|
#14 |
|
Компоненто индипенденте
|
Верните старый форум. Там много нужной информации было, теперь почти недоступной людям...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | iamdude (12.08.2020), Jack Sparrow (12.08.2020) |
|
|
#15 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Я так понимаю, дилеры- это прост рандомные автосалоны, представительство Дукати для них, чисто галочка в отчете.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | peaceDUKE (12.08.2020) |
![]() |
| Метки |
| audi, ducati, porsche, reborn, volkswagen |
|
|