Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Информационный раздел > Представительство DUCATI в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2020, 20:03   #1
petrsu
è sulla buona strada
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati M1200S
Сообщений: 44
Репутация: 18
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Йо, товарищи! Я что-то пропустил, или в Челябе дилер появился?
https://m.auto.ru/motorcycle/new/sal...3864-7f3dafec/
petrsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 02:55   #2
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от petrsu Посмотреть сообщение
Йо, товарищи! Я что-то пропустил, или в Челябе дилер появился?
https://m.auto.ru/motorcycle/new/sal...3864-7f3dafec/


Это не дилер, это эрзац его.


Отправлено с моего...
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 07:50   #3
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Был дилер, стал не дилер. Но мотоциклы они любят всей семьёй, а раз владеют автосалонами Фольксваген в трёх регионах - могут себе позволить такую забаву.
Всё очень по настоящему, хоть и в уголке "грузовой" части автосалона, где Транспортеры и Амароки - оформление, шмурдяк, аксессуары, мотоциклов штук десять. И сервис - тоже в уголке автосервиса. Но есть всё для ТО и несложного ремонта.
Удобно же. Не надо свой кулер покупать и диван для клиентов

И будь я хоть кто-то в структуре Дукати - я бы дал все права официалов вот таким "уголкам". В Италии как-то по просьбе дочери искал офдилера обувной марки, каких-то страшенных рокерских ботинок (когда она ещё не переболела всей этой фигнёй). Нашёл. Это оказался... киоск газетный! И ничего, работают люди и зарабатывают. Но нам же надо ПАФОС!!!
December вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maxducati (07.07.2020)
Старый 07.07.2020, 09:45   #4
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Да кого ты лечишь этой «любящей семьей»? Кроме как продажами они не чем больше не занимаются.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zlische (07.07.2020)
Старый 07.07.2020, 11:11   #5
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Да кого ты лечишь этой «любящей семьей»? Кроме как продажами они не чем больше не занимаются.
Мою Мультистраду Алексей обслуживал, ничего не сломал
И другие мотоциклы у него видел каждый раз, когда попадал в цех.
Он кстати ее у меня и купил, четвертым мотоциклом в семью, на тот момент. Сам он тогда гонял на K1300R.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 11:20   #6
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

а ты, Анакин, очень внушаемый тебе такой уголок покажи и легенду придумай, ты все скупишь и друзей приведешь не то чтобы это плохо, но надо понимать, что, к сожалению, есть биороботы, желающие на этом заработать
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 11:38   #7
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Энакин со своей любовью к семьям и свечным заводикам утомил канешн. Автосалон Керг( ога) занимался обслуживанием Дукати первый год своего дилерства, расходников никогда не держал. Через год на звонки и письма отвечать перестал, тем кому все таки удавалось дозвониться, выдавали направление на оси Х и У.
Кароч любящая семья с четырьмя мотоциклами продает фольцвагены, дед забыл принять таблетки и живет воспоминаниями времен владения Дукати.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iamdude (07.07.2020)
Старый 07.07.2020, 11:42   #8
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Straga, ты сам-то бывал там, делал что-то, или так, одна баба сказала?
В первый год там и сотрудник был другой, Евгений, он, насколько я знаю, у дилера БМВ работает, в Краснодарском крае где-то.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 12:11   #9
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Straga, в одном из чатов и меня дедом называли
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 13:14   #10
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Херово, когда сынком называют, а дедом быть нормально. И да, ваши бы слова да Богу в уши. Внуков хочу...
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 15:22   #11
rig245
famoso presto
 
Аватар для rig245
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
По умолчанию Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

...

Последний раз редактировалось rig245; 07.07.2020 в 20:30.
rig245 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 16:05   #12
alexshu
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 09.10.2019
Адрес: Красногорск
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Вопрос к представительству.
в прошлом году был приобретен Monster 797 в РМИ что в Декстере. В тот момент действовала акция 2 ТО в подарок. Когда забирал мотоцикл, сказали, что когда будете записываться на ТО сообщите, что у вас по акции бесплатно. Ну ок. В феврале увидел, что старые дилеры закрыты, открыты новые. Решил уточнить. Тут вторая загвоздка, как связаться с представительством. Вы свой сайт видели? Как связаться с представительством?? Ну ничего умнее не нашел, как написать в инстаграм. Хорошо хоть там ответили, типа не парьесь бесплатные ТО сделают новые дилеры. Вот наконец накатал до первого ТО звоню записаться в Рублевский, упоминаю про бесплатное ТО. Там говорят ничего такого не знаем, обращайтесь в представительство. Ну опять написал в инстграм, жду. Ну это не серьезно.
апд.
Ответили. В инстаграм отвечает представительство оперативно, это конечно плюс. Но настройте, все же, обратную связь на сайте. И до дилеров донесите информацию которую им знать положено, тем более, что их всего три. И чтоб дилер не посылал в представительство клиента, а сам туда ходил.

Последний раз редактировалось alexshu; 10.08.2020 в 17:01.
alexshu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Green (10.08.2020)
Старый 10.08.2020, 23:01   #13
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от alexshu Посмотреть сообщение
Вопрос к представительству.
в прошлом году был приобретен Monster 797 в РМИ что в Декстере. В тот момент действовала акция 2 ТО в подарок. Когда забирал мотоцикл, сказали, что когда будете записываться на ТО сообщите, что у вас по акции бесплатно. Ну ок. В феврале увидел, что старые дилеры закрыты, открыты новые. Решил уточнить. Тут вторая загвоздка, как связаться с представительством. Вы свой сайт видели? Как связаться с представительством?? Ну ничего умнее не нашел, как написать в инстаграм. Хорошо хоть там ответили, типа не парьесь бесплатные ТО сделают новые дилеры. Вот наконец накатал до первого ТО звоню записаться в Рублевский, упоминаю про бесплатное ТО. Там говорят ничего такого не знаем, обращайтесь в представительство. Ну опять написал в инстграм, жду. Ну это не серьезно.
апд.
Ответили. В инстаграм отвечает представительство оперативно, это конечно плюс. Но настройте, все же, обратную связь на сайте. И до дилеров донесите информацию которую им знать положено, тем более, что их всего три. И чтоб дилер не посылал в представительство клиента, а сам туда ходил.
Пришлите ваш контакт в личку и вин байка, проверим всю цепочку
Green вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexshu (11.08.2020)
Старый 12.08.2020, 04:31   #14
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Верните старый форум. Там много нужной информации было, теперь почти недоступной людям...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (12.08.2020), Jack Sparrow (12.08.2020)
Старый 12.08.2020, 11:47   #15
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Я так понимаю, дилеры- это прост рандомные автосалоны, представительство Дукати для них, чисто галочка в отчете.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
peaceDUKE (12.08.2020)
Ответ

Метки
audi, ducati, porsche, reborn, volkswagen


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot