![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
|
По фотографам, летом, если Дашика вернётся в Мск, могу договориться на один из этапов, конечно не бесплатно, зато у неё большой опыт по съёмке активных видов спорта. - www.dashika.com
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | KRANG (14.05.2014) |
|
|
#3 |
|
Stella Oriente
|
Тошнит меня от комментариев бабского характера на инстаграме клуба... Купили бы и поставили себе его куда хотите в дом в сарай...
Будьте мужиком в конце концов!
__________________
Hasta siempre Comandante! Последний раз редактировалось Zvezdamus; 14.05.2014 в 23:59. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: | evolution (15.05.2014), Kolya_xr (15.05.2014), Serge Bra Gjort (15.05.2014), НЕЕБИЧЕСКИЙ (15.05.2014) |
|
|
#4 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Zvezdamus, Мустафа, ты о чём??
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#6 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Molto buono.
|
Zvezdamus, МУС привет коменты бабского характера это наверно мои?
1) они не в инст док раша а у вовы эволюшина ты их правда хорошро прочитал и уверен в ранее написанном мот твой ( бывший 2 владельца назад) я сам выкатывал из фургона видел его состояние ну как то без любви к чужому труду приклеивать гопро на скотч который оставляет следы на краске + китайские дзусы и так по мелочи Хотя твой мот-твои поступки-твои результаты. че я как "баба" и вправду) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gipsy (15.05.2014) |
|
|
#9 |
|
Professore
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster, Streetfighter, Multistrada PP
Сообщений: 2,673
Репутация: 3317
|
Вот вы переполошились из-за фото) а еще фотографов за деньги нанимать хотите, чтоже будет тогда)))(
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Stella Oriente
|
bd1215, я не знаю по ник найму никого там в том числе и тебя поэтому без адреса писал. Был бы чужие люди я бы просто послал и все без коммента даже. Но поскольку, мы хот на лицо знакомые, не могу себе позволить послать это некрасиво.
А что касается труда, ты свой труд на деньги давно менял. Продал-отдал! Это уже является собственностью другого человека. Настоящее неуважение именно то,о чём вы там пишете по отношению хозяина мотика. Вы будете так же вмешиваться в личную жизнь своих бывших девушек и судить нового парня у нее ? Давай тебе ради дружбу отвечу : Я должен был тем гавеным китайским скотчем пользоваться именно из за уважения к имуществу другого человека. Макс отдал мне свою камеру и просил чтобы я скотчем его закрепил. А поскольку нужно было сразу выкатывать мотик на трек вот пришлось пользоваться тем. А это поправимо. мы его почистим без последствий а вот,удар по дружбе не так быстро исправишь! Причины у людей разные от незнания до зависти... Хот от зависти, и хот и от незнания, хот и от жалости (как в твоем случае) открыто человека судить не этично и не мужской поступок . А скрыто тем более в узком кругу. Я уж даже не хочу говорить о других, которые несут бред о том, что мотик долго не проживет.... Пан- Ками брал 2 десмика и эксплуатировал их как мужик по настоящему на треках. Катался, подал, Ронял, ломал и тд.. ПО сравнению с D16 куда вы ставите мой 996? Какой более дорогой и эксклюзив ? А где были эти умники, которые себя кем-то считают когда пан так эксплуатировал эти десмики? Я не видел,что бы кто -то, смог что то сказать? Типа долго не проживет .Не жалко было десмика, что ? или у этих умников ни грама мужества нет перед такими как Пан? или у них разные лица перед разными людьми ? У меня перед всеми "одно" открытое лицо.... и главное, не наличие мяса у человека а, сердце!
__________________
Hasta siempre Comandante! Последний раз редактировалось Zvezdamus; 15.05.2014 в 16:38. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#14 |
|
Stella Oriente
|
Может кому то нравится, создавать так понимаю обо мне мнение, что мотики у меня долго не живут. Я 848 купил, чтобы на треке кататься в основном сколько сможет. Не смотря на все падения аварии кроме каких то, не очень серьезных деталей он цел. Может, требует хорошего обслуживания и ремонта. Не отрицаю. Но он служит еще. Можно вложить немного и будет все в норме. Не красиво о других людях такое настроение создавать некрасиво и не по мужски. Вот Альберт упал и сильно ломал Галю- У глайдера в хлам превратился БМВ и много таких случаев было. И что теперь? Они мотоварвары? Не умеют технику беречь? Да все это бред… Это жизнь, все бывает в этой жизни. Нужно просто понимать это. Слава богу что, они ломали только мотик а, не себя. И не дай бог никогда, чтобы это произошло еще раз…
Рвало меня бляять ........... Катайтесь ребята катайтесь. Болтовня не приносит ни добра и ни опыта!
__________________
Hasta siempre Comandante! Последний раз редактировалось Zvezdamus; 15.05.2014 в 23:10. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
ЗЛОБНЫЙ
|
А ну прекратили срач
Добавлено через 5 минут И да, поехали катать! |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Serge Bra Gjort (15.05.2014), Zvezdamus (15.05.2014) |