![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 / Monster S4RS
Сообщений: 190
Репутация: 92
|
Так чего с переходниками? Есть уже готовые? Нужен под двойной разьем «папа-мама» с одной по каждой стороне.
__________________
vedro s boltami club moscow |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
|
Ленивые вы человеки, работы на полминуты паяльником и готовоъ
148,24 руб. 30% Off | shhworldsea 1sets 4 pin 1.5mm waterproof FCI electrical plug automotive wiring harness connector 211PC042S4021 211PL042S0011 https://star.aliexpress.com/share/sh...%3DsocialShare |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Rub (04.04.2021), Sasha26rus (31.03.2021) |
|
|
#7 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (31.03.2021) |
|
|
#10 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Professore
|
Интересует такой вопрос: а возможно будет в этот переходник воткнуть какой-нить павербанк и стартануть на подсевшем аккуме? А дальше покататься чуток и аккум уже подзарядится. Просто в паркинге, где мот стоит, нет розеток и зарядку втыкать некуда. А если на моте пару месяцев не кататься, то можно уже и не запуститься. Мне был бы полезен такой переходник. Если такое возможно, то я в деле.
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
Цитата:
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Чтобы побыстрому именно стартовать с мёртвым аккумом, нужно выводить отдельные провода напрямую с аккума. |
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Professore
|
Цитата:
Такая хрень мне нужна. |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Molto buono.
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
|
Купи новый акк. Дешевле будет чем всю эту кабалу покупать и не разрядится за месяц другой точно, если утечек нет
__________________
1 Ducati = Ducatista 2 Ducati's = Mechanic 3 Ducati's = Junkie |
|
|
|