Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2021, 22:34   #1
Сергей_К
famoso presto
 
Аватар для Сергей_К
 
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 / Monster S4RS
Сообщений: 190
Репутация: 92
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Так чего с переходниками? Есть уже готовые? Нужен под двойной разьем «папа-мама» с одной по каждой стороне.
__________________
vedro s boltami club moscow
Сергей_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 12:27   #2
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Сергей_К Посмотреть сообщение
Так чего с переходниками? Есть уже готовые? Нужен под двойной разьем «папа-мама» с одной по каждой стороне.
Жду разъемы, в россии ничего нет
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 17:36   #3
Сергей_К
famoso presto
 
Аватар для Сергей_К
 
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 / Monster S4RS
Сообщений: 190
Репутация: 92
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
Жду разъемы, в россии ничего нет
Отпишись пж в личку, я заберу один
__________________
vedro s boltami club moscow
Сергей_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2021, 12:27   #4
Maklaud
famoso presto
 
Аватар для Maklaud
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: XDiavel S
Сообщений: 209
Репутация: 63
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Сергей_К Посмотреть сообщение
Так чего с переходниками? Есть уже готовые? Нужен под двойной разьем «папа-мама» с одной по каждой стороне.
Тоже интересно!
Maklaud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 02:55   #5
Rub
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 01.09.2020
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Scrambler
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Ленивые вы человеки, работы на полминуты паяльником и готовоъ
148,24 руб. 30% Off | shhworldsea 1sets 4 pin 1.5mm waterproof FCI electrical plug automotive wiring harness connector 211PC042S4021 211PL042S0011
https://star.aliexpress.com/share/sh...%3DsocialShare
Rub вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fel (08.03.2021), Сергей_К (12.03.2021)
Старый 31.03.2021, 12:32   #6
Fel
è sulla buona strada
 
Аватар для Fel
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Щ
Мотоцикл: EVO
Сообщений: 52
Репутация: 14
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Rub Посмотреть сообщение
Ленивые вы человеки, работы на полминуты паяльником и готовоъ
148,24 руб. 30% Off | shhworldsea 1sets 4 pin 1.5mm waterproof FCI electrical plug automotive wiring harness connector 211PC042S4021 211PL042S0011
https://star.aliexpress.com/share/sh...%3DsocialShare
Спасибо за наводку! Заколхозил себе на imax переходник:
Fel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rub (04.04.2021), Sasha26rus (31.03.2021)
Старый 09.03.2021, 11:02   #7
Fel
è sulla buona strada
 
Аватар для Fel
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Щ
Мотоцикл: EVO
Сообщений: 52
Репутация: 14
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

На monster 1100 evo плюс на разъёме присутствует, если что. [IMG][/IMG]
Fel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sasha26rus (31.03.2021)
Старый 04.04.2021, 02:37   #8
Rub
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 01.09.2020
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Scrambler
Сообщений: 3
Репутация: 2
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

У меня с осени ждет, пока лень будет побеждена.
Rub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 12:09   #9
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Разъемы приехали, как будет время, займусь изготовленим.
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 23:19   #10
Poruchik
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 30.01.2021
Адрес: Сочи
Мотоцикл: XDiavel S
Сообщений: 19
Репутация: 1
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
Разъемы приехали, как будет время, займусь изготовленим.
Можно ли заказать один переходник на XDiavel? Переходник под крокодильчики на зарядке
Poruchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 16:38   #11
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,095
Репутация: 924
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Интересует такой вопрос: а возможно будет в этот переходник воткнуть какой-нить павербанк и стартануть на подсевшем аккуме? А дальше покататься чуток и аккум уже подзарядится. Просто в паркинге, где мот стоит, нет розеток и зарядку втыкать некуда. А если на моте пару месяцев не кататься, то можно уже и не запуститься. Мне был бы полезен такой переходник. Если такое возможно, то я в деле.
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 18:04   #12
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Интересует такой вопрос: а возможно будет в этот переходник воткнуть какой-нить павербанк и стартануть на подсевшем аккуме? А дальше покататься чуток и аккум уже подзарядится. Просто в паркинге, где мот стоит, нет розеток и зарядку втыкать некуда. А если на моте пару месяцев не кататься, то можно уже и не запуститься. Мне был бы полезен такой переходник. Если такое возможно, то я в деле.
Возможно.
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 18:28   #13
Fel
è sulla buona strada
 
Аватар для Fel
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Щ
Мотоцикл: EVO
Сообщений: 52
Репутация: 14
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Jack Sparrow Посмотреть сообщение
Интересует такой вопрос: а возможно будет в этот переходник воткнуть какой-нить павербанк и стартануть на подсевшем аккуме? А дальше покататься чуток и аккум уже подзарядится. Просто в паркинге, где мот стоит, нет розеток и зарядку втыкать некуда. А если на моте пару месяцев не кататься, то можно уже и не запуститься. Мне был бы полезен такой переходник. Если такое возможно, то я в деле.
Ну только не бустер или как их там называют, с толстыми проводами и крокодилами, чтобы именно стартовать. А именно портативный зарядник, который подоткнёшь в разъем, подождёшь минут 20-30 и отключив зарядник пробовать стартовать. Там очень тонкие провода на разъем идут, да и сам разъем ни разу не силовой.
Чтобы побыстрому именно стартовать с мёртвым аккумом, нужно выводить отдельные провода напрямую с аккума.
Fel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 21:26   #14
Jack Sparrow
Professore
 
Аватар для Jack Sparrow
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: ЗаМКАДыш
Мотоцикл: Эва
Сообщений: 2,095
Репутация: 924
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Fel Посмотреть сообщение
Ну только не бустер или как их там называют, с толстыми проводами и крокодилами, чтобы именно стартовать. А именно портативный зарядник, который подоткнёшь в разъем, подождёшь минут 20-30 и отключив зарядник пробовать стартовать. Там очень тонкие провода на разъем идут, да и сам разъем ни разу не силовой.
Чтобы побыстрому именно стартовать с мёртвым аккумом, нужно выводить отдельные провода напрямую с аккума.
Ну или так, да. Павербанк подключить, подзарядить и стартануть.
Такая хрень мне нужна.
Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 21:45   #15
WAV
Molto buono.
 
Аватар для WAV
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Кудыкина гора
Мотоцикл: MS4, MS4 RedBro,трупик S2R были -> M1100 EVO
Сообщений: 598
Репутация: 397
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Купи новый акк. Дешевле будет чем всю эту кабалу покупать и не разрядится за месяц другой точно, если утечек нет
__________________
1 Ducati = Ducatista
2 Ducati's = Mechanic
3 Ducati's = Junkie
WAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot