Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2020, 13:31   #1
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Да при чем тут деньги? Было бы желание. Вон ребята ездили несколько раз из Москвы на Kawasaki W800 на Wheels and Waves (это на границе Испании и Франции) безо всяких этих ваших рамок и баулов.
Особенно забавно потом, когда они участвуют в каком-нибудь DGR и некоторые заводят песню "ко-ко-ко педики", хотя сами ездят на мотике максимум на работу или до горы покурить кальянчик и даже для этого нужно купить по комбинезону, кофру и умягченное заниженное сиденье.
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (20.05.2020), retrosuperturbo (21.05.2020)
Старый 28.05.2020, 10:31   #2
Malevich
famoso presto
 
Аватар для Malevich
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati s4rt
Сообщений: 274
Репутация: 366
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Malevich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (28.05.2020)
Старый 28.05.2020, 16:41   #3
Malevich
famoso presto
 
Аватар для Malevich
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati s4rt
Сообщений: 274
Репутация: 366
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Собрался завтра в Петербург. "Платные дороги России" доставят транспордер только через пару дней. Кто, где покупал еще этот "чудо девайс"?
Malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 16:58   #4
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Malevich, на любом пропускном пункте можно купить
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Malevich (28.05.2020), smoker (28.05.2020)
Старый 28.05.2020, 18:06   #5
mnim
famoso presto
 
Аватар для mnim
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва, Планерная
Мотоцикл: Monster 800 S2R->Нуреrmotard 821 SP
Сообщений: 378
Репутация: 265
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Ты куда Транспондер вешать собираешься?
mnim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 22:57   #6
Malevich
famoso presto
 
Аватар для Malevich
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati s4rt
Сообщений: 274
Репутация: 366
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от mnim Посмотреть сообщение
Ты куда Транспондер вешать собираешься?
где нибудь спереди на хомутиках, но в рукав куртки мне нравится больше)
Malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 13:12   #7
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от Malevich Посмотреть сообщение
где нибудь спереди на хомутиках, но в рукав куртки мне нравится больше)
У них еще есть карты. Как по ски-пассу проходить. ИМХО на мото это удобнее
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 18:30   #8
petrsu
è sulla buona strada
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati M1200S
Сообщений: 44
Репутация: 18
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

В карман рукава куртки кладётся и вперёд !
petrsu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Malevich (28.05.2020)
Старый 28.05.2020, 19:19   #9
mnim
famoso presto
 
Аватар для mnim
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва, Планерная
Мотоцикл: Monster 800 S2R->Нуреrmotard 821 SP
Сообщений: 378
Репутация: 265
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Не понял.
Там вроде штрих-код должен считываться.
Нет?
mnim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 19:34   #10
Kuvaldish
Molto buono.
 
Аватар для Kuvaldish
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от mnim Посмотреть сообщение
Не понял.
Там вроде штрих-код должен считываться.
Нет?
Тут работает принцип радио ответа. На сигнал устройство даёт обратную связь. Это как пинговать прибор в сети
__________________
Даю людям тепло и свет.
Kuvaldish вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Malevich (28.05.2020)
Старый 28.05.2020, 21:43   #11
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Что-то слишком много понаписали... я бы понял если речь шла про мультистраду там есть куда разгуляться, а с монстром что?
Сумка на пассажирское и сумка на бак. В этом одни плюсы, лишнего если и возьмёшь то минимум. Фото ниже тому доказательство, еду на WDW2018
Green вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (29.05.2020), Paco Jimenez (23.07.2020)
Старый 29.05.2020, 01:13   #12
Leha
esperto
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Питер
Мотоцикл: MTS 1200S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1500
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Фото ниже тому доказательство, еду на WDW2018
спасибо, поржал )) А че ты не навесил новые кофры?
Leha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 12:50   #13
Green
Ducati Performance
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
спасибо, поржал )) А че ты не навесил новые кофры?
А че ржать, лучше научись комплектовать все необходимое экономично.
После поездки я понял что кофры на данном типе мотоциклов не нужны.
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 16:42   #14
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
А че ржать, лучше научись комплектовать все необходимое экономично.
После поездки я понял что кофры на данном типе мотоциклов не нужны.
Кофры нужны только развозчикам пиццы, в остальных случаях кмк сумки удобнее
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 16:58   #15
Leha
esperto
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Питер
Мотоцикл: MTS 1200S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1500
По умолчанию Re: Подготовка S4RS к путешествию.

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
А че ржать, лучше научись комплектовать все необходимое экономично.
После поездки я понял что кофры на данном типе мотоциклов не нужны.
как ни комплектуй, ни влезет в твой багаж всё, что мне нужно для недельной поездки на мотике. Насчет "поржал" - ниче в твоем отношении не имел в виду, лишь представил то, о чем выше написал.
Leha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wdw 2016, турист-хуист


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot