![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
kubano moremano
|
краб не дурак, не верит тебе
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#5 |
|
esperto
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (11.03.2015) |
|
|
#9 |
|
è sulla buona strada
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale MR, Ducati Monster 1200S, Bimota DB6 Delirio RE, MV Agusta 125CC
Сообщений: 64
Репутация: 17212
|
kazalukaka, крепких снов))
Добавлено через 31 секунду voland, вредный и суровый!!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (11.03.2015) |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
è sulla buona strada
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale MR, Ducati Monster 1200S, Bimota DB6 Delirio RE, MV Agusta 125CC
Сообщений: 64
Репутация: 17212
|
voland, эээээ, трудно сказать))) не зная о ком ты, но у меня впечатление что в данной теме только мы вдвоем остались
)
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
è sulla buona strada
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale MR, Ducati Monster 1200S, Bimota DB6 Delirio RE, MV Agusta 125CC
Сообщений: 64
Репутация: 17212
|
voland, да уж, читаю форум и понимаю как затягивает. Чувствую завтра рабочий день пройдет веселее!))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (11.03.2015) |