Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > DOC - Регионы. > ПИТЕР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 09:19   #1
Andrew VR
famoso presto
 
Аватар для Andrew VR
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 796 / 1200S
Сообщений: 216
Репутация: 293
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Немного о дороге )
960 км в один конец из за забытого рюкзака, 850 обратно и умирающее сцепление не могли помешать настрою и прекрасно провести время! Все было супер!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
p.s.
К дороге назад отказала система АБС, отсутствие отображение скорости на приборке и соответственно пройдённый метраж )))) Но мы доехали
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (97.1 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (94.3 Кб, 119 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (100.3 Кб, 127 просмотров)
Andrew VR вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil (16.05.2016), Bred (16.05.2016), denbusa (16.05.2016), DobryI$lon (16.05.2016), Giorgio (16.05.2016), Glider (16.05.2016), Gr.Ducu (16.05.2016), JohnNik (16.05.2016), Leha (16.05.2016), lxa (16.05.2016), MACARONE (16.05.2016), naykoB (17.05.2016), OLEG_M1RON (16.05.2016), OrcaSha (16.05.2016), Palych (16.05.2016), pirat (16.05.2016), Ruchkin (16.05.2016), Tonni Pizzicato (16.05.2016), WTF (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 12:43   #2
OLEG_M1RON
famoso presto
Active DOC-Russia
 
Аватар для OLEG_M1RON
 
Регистрация: 26.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Streetfigher 848 yellow
Сообщений: 334
Репутация: 1054
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Ухххххх!
Только добрался до компьютера.
Скорее мертв, чем жив ))))

Хочу поблагодарить всех кто приехал и был эти дни с нами!!
Спасибо за помощь в организации этого мероприятия:
Моей любимой жене Аленки, за то что помогала,терпела и поддерживала в трудные минуты
Леша - группа сделала этот вечер не забываемым, особенно улыбнули зрители в темноте, практически вся база отдыха пришла послушать
Валера, спасибо что приехал позже !))) тем самым сохранил на утро запасы минералки !))
Всем нашим девушкам, за постоянную помощь в поддержании чистоты и еды.
Паша, Лев, Рома, Рома, Антон -ну вы зажигать мастера !!! Спасибо за отличную атмосферу и за утреннее барбекю !!

Делигация из Москвы :
Очень рад был видеть так много новых лиц и хорошо знакомых !
Личное общение не заменишь форумом))
Спасибо что вы собрались и приехали, поддержали наш праздник.
Низкий поклон тем из вас кто ехал своим ходом на машинах и мотоциклах!!

Всем привет из Казани )))
Пару встреча и отсыпаться))

Ждём с нетерпением фото от 98k !))
OLEG_M1RON вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
98k (16.05.2016), Abo-jan (16.05.2016), AccountEP (16.05.2016), Andrew VR (16.05.2016), Archil (16.05.2016), Bred (16.05.2016), chocotwiggs (16.05.2016), denbusa (17.05.2016), DenisoRussoTuristo (16.05.2016), Giorgio (16.05.2016), Glider (16.05.2016), JohnNik (16.05.2016), Juli (16.05.2016), lxa (16.05.2016), MACARONE (16.05.2016), Motociklet (16.05.2016), naykoB (17.05.2016), NiLs (18.05.2016), Palych (16.05.2016), Rex (16.05.2016), RockeR (16.05.2016), RUB's (16.05.2016), Shad (16.05.2016), Tonni Pizzicato (16.05.2016), vvchem (16.05.2016), ВАЛЕРААА (18.05.2016), Челентано998 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 14:17   #3
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

так все начиналось
Изображения
Тип файла: jpg GOPR0074.jpg (94.1 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0078.jpg (94.9 Кб, 102 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0085.jpg (95.4 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0088.jpg (96.5 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0089.jpg (96.6 Кб, 99 просмотров)
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (16.05.2016), Andrew VR (16.05.2016), denbusa (17.05.2016), Giorgio (16.05.2016), Gr.Ducu (16.05.2016), Leha (16.05.2016), MACARONE (18.05.2016), olegoff77 (17.05.2016), OLEG_M1RON (16.05.2016), Palych (16.05.2016), Tonni Pizzicato (16.05.2016), vvchem (16.05.2016), Челентано998 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 14:22   #4
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

праздник
Изображения
Тип файла: jpg GOPR0090.jpg (95.5 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0093.jpg (98.8 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0101.jpg (97.0 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0104.jpg (94.0 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg G0010135.jpg (97.6 Кб, 104 просмотров)
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (16.05.2016), Andrew VR (16.05.2016), denbusa (17.05.2016), Gr.Ducu (16.05.2016), Leha (16.05.2016), MACARONE (18.05.2016), olegoff77 (17.05.2016), Palych (16.05.2016), vvchem (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 14:23   #5
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

...
Изображения
Тип файла: jpg GOPR0142.jpg (98.6 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0144.jpg (93.0 Кб, 92 просмотров)
Тип файла: jpg GOPR0150.jpg (96.9 Кб, 94 просмотров)
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (16.05.2016), Andrew VR (16.05.2016), denbusa (17.05.2016), Gr.Ducu (16.05.2016), Home (16.05.2016), Leha (16.05.2016), MACARONE (18.05.2016), olegoff77 (17.05.2016), OLEG_M1RON (16.05.2016), Palych (16.05.2016), vvchem (16.05.2016), Челентано998 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 14:40   #6
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

че-то видосы не могу вставить
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:11   #7
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

навернео и не стОит
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Челентано998 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 15:19   #8
Rex
Tesoriere
Active DOC-Russia
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Леш, их сначала на ютуб нужно выкладывать, а потом ссылки сюда. Просто так видео не вставится.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:34   #9
Bred
Molto buono.
 
Аватар для Bred
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SC1000 черное золото; Multistrada 1200s черный с золотым
Сообщений: 739
Репутация: 858
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Цитата:
Сообщение от Rex Посмотреть сообщение
Леш, их сначала на ютуб нужно выкладывать, а потом ссылки сюда. Просто так видео не вставится.
с ипхона можно сразу заливать. вставляется ссылкой на vimeo.com
Bred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:28   #10
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Кстати, сейчас можно через радикал заливать, точно так же, как и фотки. Правда там пока тестовый режим типа, но у меня получалось.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 16:18   #11
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Говноря без трусов узнали?














__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
98k (17.05.2016), Abo-jan (17.05.2016), AccountEP (17.05.2016), Bred (17.05.2016), chandlerbing (17.05.2016), denbusa (17.05.2016), DobryI$lon (17.05.2016), DucaOwner (17.05.2016), fanat (17.05.2016), Giorgio (19.05.2016), Gr.Ducu (17.05.2016), JohnNik (17.05.2016), Leha (17.05.2016), MACARONE (17.05.2016), melkiy_pakostnik (18.05.2016), Motociklet (17.05.2016), niklaP (17.05.2016), NiLs (18.05.2016), olegoff77 (17.05.2016), OLEG_M1RON (17.05.2016), Palych (18.05.2016), Rocknrolla! (17.05.2016), RUB's (17.05.2016), Sasha26rus (18.05.2016), Straga (17.05.2016), Tonni Pizzicato (17.05.2016), voland (17.05.2016), willis (17.05.2016), Стоматолог (17.05.2016)
Старый 18.05.2016, 00:17   #12
98k
Fotografo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для 98k
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Фоток у меня изрядно дохера. Поэтому буду потихоньку подкидывать по мере обработки.

Начало. За полчаса до приезда всех. Свистяще-орущий Туарег с президентом и вице-президентом, Ручкин крутит баранку. Освистывали меня, притаившегося за поребриком Биржевого моста.



Главный зачинщик питерской вакханалии - OLEG_M1RON. Крайне позитивный и общительный человек. Организовал просто прекрасную пьянку. Про таких говорят - я рад, что знаком с ним.



Добавлено через 20 минут
Забежал немного вперед и сделал пару вечерних фото в стиле "Итальянцы в России".





Добавлено через 26 минут
Миха возвысился над толпой и наблюдает за прибывающими.

98k вне форума   Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (18.05.2016), AccountEP (18.05.2016), antnv (18.05.2016), Archil (18.05.2016), Bred (18.05.2016), denbusa (17.05.2016), DucaOwner (18.05.2016), evolution (18.05.2016), Giorgio (19.05.2016), Home (18.05.2016), JohnNik (19.05.2016), Leha (18.05.2016), MACARONE (17.05.2016), maxducati (18.05.2016), melkiy_pakostnik (18.05.2016), Motociklet (19.05.2016), niklaP (17.05.2016), NiLs (18.05.2016), OLEG_M1RON (17.05.2016), Palych (18.05.2016), RockeR (18.05.2016), Rocknrolla! (18.05.2016), RUB's (18.05.2016), Ruchkin (18.05.2016), Straga (18.05.2016), Tonni Pizzicato (18.05.2016), voland (18.05.2016), ВАЛЕРААА (18.05.2016), господин Пэ-Жэ (18.05.2016), Егор (07.06.2016), Полярник (19.05.2016), Стоматолог (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 17:52   #13
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

Спасибо питерцы! Очень у Вас понравилось. Думал, что Вы все такие манерные и жеманные. Ан нет, нормальные люди, пьете как москвичи ))) Жаль не вспомнил на следующий день кто меня просил кочергу отвезти в Москву. Прости меня собрат, был не в состоянии запомнить...
В общем ждем Вас в Москве на алаверды!

Добавлено через 59 секунд
пысы Олеги молодцы!!
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (18.05.2016), JohnNik (19.05.2016), Motociklet (19.05.2016), OLEG_M1RON (18.05.2016), Tonni Pizzicato (18.05.2016), Челентано998 (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 18:20   #14
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

да! огромное спасибо))
мероприятие получилось отличным
питерцы оказались невероятно радушными хозяевами ))
напоили/накормили и спать уложили , предварительно исполнив много колыбельных песен
Олегу отдельно спасибо за внимание и заботу
мы непременно вернемся!
__________________
+79853358525
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
98k (18.05.2016), chocotwiggs (18.05.2016), JohnNik (19.05.2016), Motociklet (19.05.2016), OLEG_M1RON (18.05.2016), Tonni Pizzicato (18.05.2016), Челентано998 (18.05.2016)
Старый 18.05.2016, 18:32   #15
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Питер. Открытие 2016 - 14 мая

denbusa, 28 мая в питер?)
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
98k (18.05.2016), OLEG_M1RON (18.05.2016)
Ответ

Метки
водка, открытие, питер, поребрик, стихи и проза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot