Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 09:31   #1
rig245
famoso presto
 
Аватар для rig245
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
По умолчанию О чём мечтать, на что ...?

Приветствую Всех Форумчан.
В общем вопрос такой…, имея S4 всем доволен….
Но вот о чём мечтать, на что копить…, что – то недосягаемое, на то она и мечта…
Исходные данные:
К примеру лет через 5-10 заработаю 1 млн русских рублей(о которых жена не знает)))).
Хочу что-нибудь limited edition from ducati, год выпуска не важен.
Но так, что бы лет через 50, мои внуки ссались от охуительности этого мота.
Подскажите на что дрочить?..., чтоб стояк был постоянный…
rig245 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot