![]() |
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
|
Приветствую Всех Форумчан.
В общем вопрос такой…, имея S4 всем доволен…. Но вот о чём мечтать, на что копить…, что – то недосягаемое, на то она и мечта… Исходные данные: К примеру лет через 5-10 заработаю 1 млн русских рублей(о которых жена не знает)))). Хочу что-нибудь limited edition from ducati, год выпуска не важен. Но так, что бы лет через 50, мои внуки ссались от охуительности этого мота. Подскажите на что дрочить?..., чтоб стояк был постоянный… |
|
|
|