Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 01:12   #16
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от DenisoRussoTuristo Посмотреть сообщение
Прямая трансляция по Авто+ когда и во сколько?)
я тебе уже зарезервировал четыре лучших места)) ты же я надеюсь не жадный и приедешь со своими попутчицами те что календарик тебе помогали держать?)))

Последний раз редактировалось MOWGLI; 30.08.2014 в 01:15.
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:14   #17
DenisoRussoTuristo
Molto buono.
 
Аватар для DenisoRussoTuristo
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
я тебе уже зарезервировал чтыре лучших места)) ты же я надеюсь не жадный и приедешь со своими попутчицами те что календарик тебе помогали держать?)))

Добавлено через 44 секунды

я тебе уже зарезервировал четыре лучших места)) ты же я надеюсь не жадный и приедешь со своими попутчицами те что календарик тебе помогали держать?)))
Ага. Они не против будут) связь поддерживаю) копи мясные уколы)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
DenisoRussoTuristo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 01:16   #18
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от DenisoRussoTuristo Посмотреть сообщение
Прямая трансляция по Авто+ когда и во сколько?)
так это... битва уже идет) это первый этап, дальше пойдут гифки и видосы, ну и в конце грязные приемчики - разговоры про баб, кто кому не дал или не даст)) заговорят друг друга и на этом трансляция закончится)
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (30.08.2014), smoker (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 01:19   #19
DenisoRussoTuristo
Molto buono.
 
Аватар для DenisoRussoTuristo
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
так это... битва уже идет) это первый этап, дальше пойдут гифки и видосы, ну и в конце грязные приемчики - разговоры про баб, кто кому не дал или не даст)) заговорят друг друга и на этом трансляция закончится)
Дукатистам дают без лишних мудовых рыданий - проверено)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
DenisoRussoTuristo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mag (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 01:21   #20
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

DenisoRussoTuristo, так в том и проблема, они оба без дукати!)))))) лол!
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DuMa (31.08.2014), fanat (01.09.2014), mag (30.08.2014), Palych (30.08.2014), Straga (30.08.2014), voland (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 01:25   #21
DenisoRussoTuristo
Molto buono.
 
Аватар для DenisoRussoTuristo
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
DenisoRussoTuristo, так в том и проблема, они оба без дукати!)))))) лол!
Тогда у них шансы только на квотере)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным!
DenisoRussoTuristo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:30   #22
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
так это... битва уже идет) это первый этап, дальше пойдут гифки и видосы, ну и в конце грязные приемчики - разговоры про баб, кто кому не дал или не даст)) заговорят друг друга и на этом трансляция закончится)
Да ладно Лех,драл я его в прошлом сезоне как неопытную шлюшку молодую,просто видос так и не сняли,так что осталось только формальность-задокументировать сие изнасилование и все))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
DenisoRussoTuristo, так в том и проблема, они оба без дукати!)))))) лол!
мне надо прибегать к удлинителям либидо и члена в виде дукати или еще чего то,и я не спрашиваю))женщину надо брать!!!!- это наше по праву))

Последний раз редактировалось MOWGLI; 30.08.2014 в 01:32.
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 01:49   #23
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
Да ладно Лех,драл я его в прошлом сезоне как неопытную шлюшку молодую,просто видос так и не сняли,так что осталось только формальность-задокументировать сие изнасилование и все))
Напомни мне когда это было? Вот нахуя людям пиздеть? )
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 02:13   #24
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Напомни мне когда это было? Вот нахуя людям пиздеть? )
каждый раз когда выкатывались!!!)))) придурок кончай пить дешевое пиво и паленую водку!!!! у тебя от них провалы в памяти и расстройство личности!!!!
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 03:10   #25
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Пожалуй камеру на хвост поставлю, потом глянем кто сзади первый приедет
skyman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (30.08.2014), Ляксандр (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 03:30   #26
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от skyman Посмотреть сообщение
Пожалуй камеру на хвост поставлю, потом глянем кто сзади первый приедет
только если ты ее к хвосту самолета привяжешь))иначе не выйдет))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:40   #27
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Нда, MOWGLI, после всех заявлений выше, если сольешься, не хорошо выглядеть будет...
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:49   #28
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Помнится на старом форуме подобная тема кончилась ничем) так что предлагаю делать ставки не на победителя, а на вероятность проведения заезда!


Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk
givijahn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aKira (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 10:01   #29
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Игорь - +100500)))
ВОт не поленюсь и слетаю в Пятихолмск, возьму с собой фотоинвентарь и посмотрю на этих кросавчегов))))При всей насыщенности дукатистами Северного, так сказать, Кавказа, могу подтвердить что видел только двоих, одного по месту регистрации и второго в Италии, "злобный" Акира, по-видимому все-таки бот))))) ахахахахахахаха
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (30.08.2014), skyman (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 10:02   #30
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от givijahn Посмотреть сообщение
Помнится на старом форуме подобная тема кончилась ничем) так что предлагаю делать ставки не на победителя, а на вероятность проведения заезда!


Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk
А там тоже эти участники были??
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot