![]() |
|
|
#16 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Добавлено через 44 секунды
я тебе уже зарезервировал четыре лучших места)) ты же я надеюсь не жадный и приедешь со своими попутчицами те что календарик тебе помогали держать?))) Последний раз редактировалось MOWGLI; 30.08.2014 в 01:15. |
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
Цитата:
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MOWGLI (30.08.2014) |
|
|
#18 |
|
Professore
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
Дукатистам дают без лишних мудовых рыданий - проверено)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | mag (30.08.2014) |
|
|
#20 |
|
Professore
|
DenisoRussoTuristo, так в том и проблема, они оба без дукати!)))))) лол!
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
Тогда у них шансы только на квотере)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|
|
|
#22 | |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту мне надо прибегать к удлинителям либидо и члена в виде дукати или еще чего то,и я не спрашиваю))женщину надо брать!!!!- это наше по праву)) Последний раз редактировалось MOWGLI; 30.08.2014 в 01:32. |
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Muy intelegente
|
Пожалуй камеру на хвост поставлю, потом глянем кто сзади первый приедет
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Шаурма-рейсинг
|
Помнится на старом форуме подобная тема кончилась ничем) так что предлагаю делать ставки не на победителя, а на вероятность проведения заезда!
Sent from my шапочка из фольги using Tapatalk |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | aKira (30.08.2014) |
|
|
#29 |
|
fatto bene
|
Игорь - +100500)))
ВОт не поленюсь и слетаю в Пятихолмск, возьму с собой фотоинвентарь и посмотрю на этих кросавчегов))))При всей насыщенности дукатистами Северного, так сказать, Кавказа, могу подтвердить что видел только двоих, одного по месту регистрации и второго в Италии, "злобный" Акира, по-видимому все-таки бот))))) ахахахахахахаха
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA |
|
|
|
|
|
#30 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|