![]() |
|
|
#17 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
Все зависит от вида посягательств. Я как-то отошел от мота на 3 минуты, возвращаюсь, а один толстый таксист сел на мот, а дружбан его фотографирует. На вопрос вотзефак услышал: "а што такои? Прёста сфёткаться"
И телефон мне показывают. Заценил фото, телефон отправил в урну с устным предупреждентем о последствиях при повторе таких фотосессий. Решил воткнуть родную сигналку Дукати, другие аккум высаживают, а на Гале еще и с электроникой могут не дружить. От газели не спасет, а от моделей, возможно, спасет. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | leo-v (24.03.2015) |
|
|
#18 |
|
Professore
|
brutALEx, да, люди ваще странные бывают, просто не понимают, что сесть на чужой мот это то же самое что сесть в чужую машину) они РЕАЛЬНО не понимают этого!))
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Banned
|
GSM-трекер наверное надо и пищалку с обратной связью, и кмк, чехлом накрывать, не лениться.
Добавлено через 1 минуту но это всё скорее от детей, пьяных и толстых таксистов) |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Molto buono.
|
Лет 5 тому назад, на бухаловке сел на чужой мот и завалил его)) бля яб наверное сейчас прибил бы за такое сам, но хозяин мота оказался на редкость спокойным челом, понЯл и простИл))
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Ляксандр, Брутальный Алекс весь титан скупил в этом году, xуй найдешь
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (22.03.2015) |
|
|
#30 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
на Таськину жопу
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Dread29 (22.03.2015), JohnNik (23.03.2015), Malav (22.03.2015), Oberon (29.03.2015), retrosuperturbo (29.03.2015), Sasha26rus (22.03.2015), Straga (22.03.2015) |