![]() |
|
|
#17 |
|
русо туристо-облико морале
|
Видел того монстра в продаже,будешь в крыму звони,катнем
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Мотомастер, ты прямо "по хорошему" правильный чел))
Дядя Альберт ты что с Мариуполя? )) |
|
|
|
|
|
#25 |
|
famoso presto
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Мариуполь
Мотоцикл: Ducati Monster 900 I.E
Сообщений: 105
Репутация: 123
|
Привет ! Спасибо ! Ты тоже если в ниши края соберёшся, стучи, пиши !
Добавлено через 39 секунд Добавлено через 2 минуты Меня не забудьте ,живу в Донецке иногда.[/QUOTE] ОК. Всегда рады
|
|
|
|