Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2017, 09:43   #16
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
на самом деле есть всего две позиции, которые "всегда нада":
Скинь в личку что именно требуется и желательно с оригинальными названиями, что бы потом если появится, не искать по всей теме

Добавлено через 3 минуты
Такс народ, то что есть ни кому не нужно, а что нужно пока нет

Тут мысля появилась, если кому что надо, пишите оригинальное название и парт номер что хотели бы прикупить, а я буду в фейсбуке в группах дукати у народа спрашивать, может так быстрее будет
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanches89rus (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 09:47   #17
Sanches89rus
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Sanches89rus
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: YANAO
Мотоцикл: SuperDusya848
Сообщений: 805
Репутация: 421
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
Такс народ, то что есть ни кому не нужно, а что нужно пока нет

Тут мысля появилась, если кому что надо, пишите оригинальное название и парт номер что хотели бы прикупить, а я буду в фейсбуке в группах дукати у народа спрашивать, может так быстрее будет
Может магазин б/у запчастей открыть))) Тут постоянно что то надо)))
Sanches89rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 09:49   #18
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

По этому и Попытка №2, что барыги не в почете тут как оказалось=)
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 09:50   #19
Sanches89rus
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Sanches89rus
 
Регистрация: 07.07.2017
Адрес: YANAO
Мотоцикл: SuperDusya848
Сообщений: 805
Репутация: 421
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
По этому и Попытка №2, что барыги не в почете тут как оказалось=)
не хочешь зла не делай добра!)))
Sanches89rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 10:03   #20
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Написал, с партнамберами.
Вообще, если увидишь что дербанят МТС1200 - не стесняйся, пиши. Вдруг захочется чего-то ещё
Карбон-шмарбон, и прочий тюненх...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RDEM (25.07.2017), Sanches89rus (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 10:09   #21
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

еще чуток
Изображения
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 14 04 46.jpg (7.5 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 14 04 53.jpg (83.8 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 14 04 56.jpg (87.2 Кб, 34 просмотров)
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sanches89rus (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 12:19   #22
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Разошлись сегодня что то барыги

Подробные фото тут


Кому что надо, название оригинальное парт номер и можно фотку,

Так же вышел один барыга на меня, спрашивает что нужно, готов по искать типа=)

ЗЫ Народ, так же если вы видите что цены запредельные, отпишите, что бы я тут не мудохался с этими постами и фотками
Изображения
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 15 40 47.jpg (9.0 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 15 43 32.jpg (11.0 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 15 46 16.jpg (11.4 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 15 47 57.jpg (11.9 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 15 52 04.jpg (11.6 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось RDEM; 25.07.2017 в 12:22.
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:32   #23
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

А номера можно отправлять/ провозить в чемодане?
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:33   #24
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
А номера можно отправлять/ провозить в чемодане?
регистрационные номера байков?
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:36   #25
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
регистрационные номера байков?
Си, синьор!
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:40   #26
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

по идее при регистрации авто\байка мы оплачиваем регистрационные сборы и номера, при возврате например транзитного номера(красного) возвращаются деньги за номер, думаю на границе не должно возникнуть вопросов, сегодня уточню у тайцев


ЗЫ На кой он только?
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:45   #27
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
по идее при регистрации авто\байка мы оплачиваем регистрационные сборы и номера, при возврате например транзитного номера(красного) возвращаются деньги за номер, думаю на границе не должно возникнуть вопросов, сегодня уточню у тайцев


ЗЫ На кой он только?
Вот такой заеб у меня.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:49   #28
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Вот такой заеб у меня.
авто и мото разные номера, так же на мото есть старого образца, у него красная полоса по середине
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 12:51   #29
Sergio
Professore
 
Аватар для Sergio
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Город
Мотоцикл: Потрачено
Сообщений: 2,484
Репутация: 3347
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Цитата:
Сообщение от RDEM Посмотреть сообщение
авто и мото разные номера, так же на мото есть старого образца, у него красная полоса по середине
Мото нужен. ))))
Ну и авто тоже можно. ))) если на таможне не заластают, конечно.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 13:10   #30
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Я так понимаю, буквы цифры регион не важно? Сейчас дал задание всем работягам, где увидят бесхозный , что бы забрали. Куда отправлять будем?

Добавлено через 5 минут
Сейчас по звонил товарищу в полицию, он объяснил , что мол нельзя, по тому как на номере есть лого Тайланда. Ну этож полиция, у них ни чего нельзя.
RDEM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot