![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Недавно купили 1000 мульт за 120...
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | StasK (21.11.2014) |
|
|
#4 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Дороха мужчины, дороха!
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Егор (21.11.2014) |
|
|
#5 |
|
Molto buono.
|
Ну собственна чего и хотел услышать мнение общественности, если подытожить то до***!?
ну а вообще мотик то кто юзал?Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Егор, берите литр. самое то...
безопасность не в объеме двигателя, а в голове. Если с ней у товарища ОК, то и катать будет ОК. ))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | StasK (21.11.2014) |
|
|
#7 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
![]() Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Егор, я не навязываю. ему 600 кубиков хватит на сезон, потом он будет менять мот. Если он к этому готов, то навреное гуд. Но с другой стороны, это лишняя потеря денег: купил мот, сделал ТО, исправил пару косяков, добавил пару ништяков для себя любимого))), а при продаже в конце сезона это как бы не учитывается...
Может сразу литр и уже нормально вкладываться, ну и вкатываться)))) Добавлено через 5 минут Егор, ты про этот мот говоришь? https://www.avito.ru/anapa/mototsikl...4848_355690220 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | StasK (21.11.2014) |
|
|
#9 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Егор, ты погодь. 620 не помню чтобы у кого то был, а так мультики были у ненено, денисоруссотуристо, ДиМы и у доброго слона. Так что погодь, кто нить да отпишется.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
esperto
|
Мой первый и пока единственный мот м1000s.i.e,купил в 23 года,рост 172,вес 68
Езжу чаще всего один! Есл барышня до 55кг, то по городу,даж в пробках мне норм,чуть сильнее руки устают и все Пару раз довозил друзей,которые за 75кг весят-эт уже ощутимее!!) этой весной 2раза за день по 800км(400 отдых и 400 обратно) проезжал со скоростью от 120 до полной-мне было норм,ехал один! с +1 думаю было бы намного жестче, всеж монстр городской) Последний раз редактировалось StasK; 21.11.2014 в 18:26. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
famoso presto
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: был Monster S4 2001 теперь Mult1200S
Сообщений: 473
Репутация: 391
|
забирал свой S4 у этих же ребят в анапе, по пред заказу, я доволен! мот пришел как в описании 1в1 и обслужили перед отправлением)) в общем от катал сезон и плохого ничего сказать не могу!
думаю покупка будет радовать и только радовать))))) а +5р и с меня за доставку в анапу из новосибирска взяли. так что +10 не удивительно)))) Последний раз редактировалось Vanechek; 21.11.2014 в 19:43. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Егор (21.11.2014) |
|
|
#13 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
![]() Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
esperto
|
Егор,есл хочешь помочь другу, то отправь его в хорошую мотошколу!! Прт проводит зимнее обучение в лазаревском
![]() Потом мот выберете,мож за время обучения у друга предпочтения поменяются или он поймет,чт эт не его и передумает брать мот! Коля_хр и Саша (Крэнг) были на зимнем обучение в лазаревском и оч довольны!! http://prtmoto.ru/motoshkola.html Последний раз редактировалось StasK; 21.11.2014 в 19:54. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
620 мультистрада, ребят серьезно, ну не рассматривайте как вариант ее, если только за 140-150тр.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|