![]() |
|
|
#32 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Не ну если серьезно - я считаю айфон это таже стадия что и утюг и сковородка)))ну это чисто мое субъективное)) не обращай внимание личность я ипанутая и неординарная))
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
è sulla buona strada
|
alexey, У них есть "родная" скидка на компьютеры для студентов-преподавателей. Не очень большая, но приятная. Действует на всех, все зависимости от "студенчества".
http://store.apple.com/ru-edu вот прямая ссылка, если что |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ivan_Ducas (21.10.2014) |
|
|
#39 |
|
ЧЛЕН
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация: 749
|
Sasha26rus, хай! По айфонам нет варика, только по макам.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (01.07.2015) |
![]() |
| Метки |
| макбук головного мозга |
|
|