![]() |
|
|
#31 |
|
esperto
|
охуевший мопэд ДУБ ЭДИШН!
паздры-хуяздры!!!
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2 Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | doub (05.02.2016) |
|
|
#32 |
|
Professore
|
спасибо братишка брат строитель!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (05.02.2016) |
|
|
#35 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
doub, Красава!! Поздравляю!! Отличный мотик!!!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | doub (06.02.2016) |
|
|
#39 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DobryI$lon (07.02.2016), Palych (07.02.2016), sharkwithagun (07.02.2016), smoker (07.02.2016), Straga (07.02.2016) |