![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
Я помню, послушал я его)) все круто конечно, но некоторые моменты меня смущают, я к примеру не готов за раму отдавать 200-300к)) по тем же дискам я думаю он предложит варианты от иминитых производителей, а их цены я видел, комплект от 140 до 250к зависит от производителя, если шпиговать такими деталями некромонстра, по цене выйдет диавэль) к таким манипуляциям я не готов) да и потом у меня не кастом проект, а просто освежить некромонстра и придать изюминку)
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
Плохо ты презентацию слушал: на девятисотку дядька колёса занедораха нашёл, так что предложит он тебе, исходя из твоего бюджета. Освежить и твои хотелки - это совсем разные вещи: освежить - это обслужить и подкрасить, деталюшки там отсутствующие докупить или заменить на цыганщину, а спицованные колёса на модели, на которые они никогда не ставились и заводом не предусмотрены - это уже кастомайзинг и стоит он совсем других денег. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Freelancer (24.09.2018), Oberon (24.09.2018) |
|
|
#3 | ||
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
А так да, снимешь раму, покрасишь, поставишь диски от гт/сц, тормоза двухпоршневые плавающие и будет тебе счастье. Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | tepliujka (24.09.2018) |
|
|
#5 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
|
ну так всегда есть варианты
просто строить из б/у это долго, потому что надо искать, мониторить ибэй, авито, форумы постоянно. Кмк, твоя задача на этот "не сезон" монстра привести в порядок полный. Параллельно можешь придумывать, что хочешь с ним сделать, и если желание изменять его останется, набрав определенный багаж знаний об этом мотике и познакомившись лично с некоторыми людьми, можешь заняться переделками зимой 2019-2020![]() Добавлено через 59 секунд Grigory Arestov, больше пиши тут отвечают охотно тем кто много пишет очень много )))
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (23.09.2018) |
|
|
#11 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Технически, у меня уже на 40к запчастей заказано. Перекрашивать в любом случае буду. Только пока проблема выбора цвета не решена. То ли сервй оставить только в мате, то ли в красный |
|
|
|
|