![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Злой Царь.
Active DOC-Russia
|
__________________
+79853358525 |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (27.10.2015), AccountEP (27.10.2015), denis426 (27.10.2015), Dylan (27.10.2015), Ivan_Ducas (28.10.2015), JohnNik (27.10.2015), maestrobarmolini (25.07.2016), melkiy_pakostnik (27.10.2015), RockeR (27.10.2015), RUB's (27.10.2015), Ruchkin (27.10.2015), SergioDuca (27.10.2015), Straga (27.10.2015), vennge (27.10.2015), voland (27.10.2015) |
|
|
#5 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Напишу за Илью. 32см(с)
Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Сингулярность, капитель, аркбутан
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Trutraveler (26.07.2016) |
|
|
#10 |
|
maestro alluvione
|
Чо с деньгами-то, вернул или как?
По моему личному опыту (армейскому в основном) южане и северян-то за пацанов не считают, не говоря о россиянах Независимо от национальности причём. Для южанина-казаха южанин-русский или хохол или немец - реальный пацан. А казах-северянин из младшего жуза - так, объект насмешек. Причём северяне с этим давно смирились.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Coolagdekov (26.07.2016) |
|
|
#11 | |
|
Tesoriere
Active DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: 1199 Panigale S, MTS 1200S
Сообщений: 549
Репутация: 1437
|
Цитата:
Кстати Шишкин был на ВДВ. Но видимо подойти постеснялся, только посетовал Нильсу, что я на них в обиде. Зато не стесняется писать Президенту с просьбой поучаствовать в Дукати капе на льготных условиях. Блять, детский сад конечно. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| ducati kazakhstan, дукати казахстан, кидалово |
|
|