![]() |
|
|
#49 |
|
maestro alluvione
|
Ну блин на вас не угодишь...
Не, мне этот нравится всё же больше. Легче, нет избыточной прочности, и линии соответствуют дизайну МТС-ки. Задняя кромка повторяет очертания задней части бака. Ну и не так крикливо по раскраске. И потом, горизонтальная подушка не будет тыкать поцыэнтку в спину верхним краем на кочках. Спать не получится, ну и не надо, это ж не туристический аксессуар (блдь, как я ненавижу это слово!), а круизный. Однодневные или вечерние неспешные покатушки. |
|
|
|
|
|
#50 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Anakin, теперь отлично (только зачем поперечина красная опять?). Первый вариант забудь.
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (11.02.2016) |
|
|
#51 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
If I was gay in a thousand dollar jeans I would say it's a "color accent". But I'm a man and I say it's a "red tube"! У меня красный пластик, для белого могу в белый покрасить, для серого в серый. |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#53 |
|
maestro alluvione
|
НАКОНЕЦ-ТО я получил коробочку с немецкими пружинными шплинтами!!!
"Спасибо" автотранспортному коллапсу на Украине и в Польше... Вот как выглядит фиксация бэкреста. |
|
|
|
|
|
#54 |
|
maestro alluvione
|
Нужно доработать ту часть в которую входит шплинт, чтобы он не крутился вокруг оси. Ну и очередная идея по улучшайзингу - сдвинуть подушку на 20 мм назад. А также сделать облегчающее отверстие в нижней пластине в форме щита Дукати.
И можно будет успокоиться и заказать металл. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rayn (26.02.2016) |
|
|
#55 |
|
maestro alluvione
|
Могу продать изделие из поста #44, чтобы место не занимало. По себестоиомости, то есть за 5000 рублей на карту Сбера плюс 1000 за доставку, всего за 6 тыр.
На этом вашем ебее товарные изделия будут стоить примерно 250 долларов без финтифлюшек (то есть без вышивки или триколора на подушке). С финтифлюшками - 300. Этот бэкрест актуален для хрупкой девушки-пассажирки, килограмм на 60 максимум, в следующем прототипе я сдвинул подушку на 20 мм назад, так будет универсальнее, перцентиль выше, научно говоря. С покупателя - развёрнутый отзыв. |
|
|
|
|
|
#56 |
|
maestro alluvione
|
Третий прототип, без механообработки, только из нарезки.
Как и говорил - подушка чуть дальше назад, и изменены очертания нижней пластины - меньше масса и центральный вырез в форме щита Дукати. Всё в целом снизило массу и дало больше простора для пассажирки. Теперь можно и в Америку продавать
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
maestro alluvione
|
Пока жду сезона, чтобы сделать хорошие фото, вспомнил про свой прежний Сузуки В-Стром и форум стромоводов. За полдня нашёл себе там бета-тестера, который согласен сделать все замеры и испытать версию бэкреста на своём 650-м
![]() Прототип №2 почти продал, мужик из Штатов колеблется и просит больше фоток. Ответил что у нас ещё снег, думаю, он слегка фалломорфировал... Готов третий прототип, скорее это уже вполне себе готовая вещь. Про новые Мульты новость нехорошая - на них эта штука не встанет. Там вообще нихрена не встанет без специальных фигурных ложементов. Нет там резьбовых отверстий ![]() Жалко. Паре американских владельцев DVT моя штуковина оченно понравилась... Последний раз редактировалось Anakin; 01.04.2016 в 12:51. |
|
|
|
|
|
#60 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Дайобанаврот!(((
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|