Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > OMG

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 20:58   #1
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Т.е. Любовь к Дукати - это тоже вина ?)))
У тебя и мотоциклист, которого сбивает машина, выезжающая из двора, тоже виноват... Голову лечи - должно помочь)

Добавлено через 50 секунд


Вместе пойдём !)
Antoxin, ты чё злой такой ? давай нормально поговорим, без лечения). Конечно вина Оберона есть ( из прочитоного), нельзя настолько любить Дукати, чтобы их делать бесплатно, он ведь делал мотоцикл не потому что ему заплатят, а потому что он был в хреновом состоянии, понимаешь?
Gross вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rayn (20.11.2015), vennge (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 22:17   #2
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Antoxin, ты чё злой такой ? давай нормально поговорим, без лечения). Конечно вина Оберона есть ( из прочитоного), нельзя настолько любить Дукати, чтобы их делать бесплатно, он ведь делал мотоцикл не потому что ему заплатят, а потому что он был в хреновом состоянии, понимаешь?
Изначально за дефектовку была объявлена цена, т.к. уже на этом этапе было понятно, что мотоцикл владелец делать откажется.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 20:42   #3
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

блееее, берите меня в депутаты на любые сроки и любые даты!
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 21:01   #4
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

мой очень важный комментарий, который расставит все по местам и покажет насколько я сильный психолог:
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (20.11.2015), baboon (05.02.2016), chandlerbing (20.11.2015), Chuck N. (21.11.2015), denis426 (20.11.2015), DucaOwner (20.11.2015), duccio (05.02.2016), Dylan (20.11.2015), Giorgio (21.11.2015), Gross (20.11.2015), Home (20.11.2015), Rayn (20.11.2015), retrosuperturbo (20.11.2015), tds (20.11.2015), vennge (20.11.2015), voland (20.11.2015), Willsun (20.11.2015), Февраль (20.11.2015), Челентано998 (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 21:02   #5
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
мой очень важный комментарий, который расставит все по местам и покажет насколько я сильный психолог:
Глубоко...
Gross вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dylan (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 21:41   #6
Zvezdamus
Stella Oriente
 
Аватар для Zvezdamus
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: DucatiAR18
Сообщений: 437
Репутация: 506
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

А Очень сложно продолжать тему с человеком, кто склонный и способен врать и сочинять то, чего не было! Я тут перед Обереном обессилен, да и не стоит на это тратить время, так как сложно с человеком у кого такая мораль!

Но в болоту тянет собой и других. Человек вместо того, чтобы ответить просто так на звонки или смс предпочитал развивать срач да и тут по ДЕЛУ вообще не ответил ничего ! А тут только выдумки и лжи, и отмазки, чего и ожидал так как, он всегда прав и клиенты мудаки!

Так
1- ""Мустафа проявился со словами типа все мудаки, дядь, только ты можешь помочь""
я такого не говорил никогда . Подобное выдумать его уровень морали! Я ему звонил и сказал, исторю мотика знаешь ты! И сказал хочу чинить только про масло!
-------------------------------------
2- '''Про отношения: да, к Мустафе отношусь очень плохо. И да, все контакты и отношения прекращены.
3 ""Я пошел зачем-то человеку навстречу, принял мот"""

Если все отношения были прекращены то, другая сторона думаю, тоже знал бы об этом и не обратился к той персоне! Раз отношения прекратил зачем обсуждал по телефону про мотик? и почему сразу не отказал принимать ? Для чего такая двуличность ?

-------------

4-""Мустафа жаловался на отсутствие денег, здоровья и сил, в итоге я попросил забрать мотоцикл без денег, как есть оставить меня в покое""

Очередная выдумка нашего высокомарольного героя. я ему не о чем не жаловался особенно про денег! Нет такой проблемы! Сказал, пока не рассматриваю вариант капитального обслуживания так как не езжу а мотик стоит как аксессуар! Алексей делает все что пока нужно и ни слова о торге с моей стороны даже! Хотя торговаться всегда и со всеми можно это всегда нормально!

5- ""Мот уехал разобранным после деффектовки, ибо даже она не была оплачена""
Сам он отписал мне в ответ, что платить ничего не надо, так как не будет собрать мотоцикл не смотря на то, что я хотел платить!

6- ""А по всем признакам да, Оберон украл у Мустафы двадцатилетнее реле зарядки и еще что-то""

Все признаки того, что Оберон просто игнорировал все звонки и смс и не ответил ему по делу специально давно и долго, а Мустафа вынужден был тут писать!



Как и всем видно, человек, который про морали говорит, свободно сочиняет историю и выдумки, чтобы создавать срач и уйти от ответственности и показаться Всем белым и чистым! И все равно по делу ничего нет!


Антох, ты извини. Тут твоя позиция уже для меня как "сологаемое " поскольку сам писал мне смс,что тебе нечего сказать в ответ моей просьбы решить данный вопрос вопрос!

Любой хозяин имеет права делать со своим мотоциклом все что хочет! А продиктовать ему свои условия после договоренности это амораль, а не выполнять устную договоренность и еще не отвечать за свои действия это и безответственность и не по мужски! Тут такое совершил именно Оберон!

Есть некий уровень в дискуссии, который перейти каждый может по мере своей морали! Я не собираюсь перейти тот уровень и не смогу! По моей морали то что он делал это позорный уже! не буду еще других вещей касаться. Пусть Оберон себе это позволяет и для него это нормально для того, лишь бы перед публикой себя оправдать и смеяться радоваться в сраче, который создавал!
__________________
Hasta siempre Comandante!

Последний раз редактировалось Zvezdamus; 20.11.2015 в 22:14.
Zvezdamus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gross (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 21:55   #7
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Zvezdamus Посмотреть сообщение
Очень сложно продолжать тему с человеком, кто склонный и способен врать и сочинять то, чего не было! Я тут перед Обереном обессилен, да и не стоит на это тратить время, так как сложно с человеком у кого такая мораль!

Но в болоту тянет собой и других. Человек вместо того, чтобы ответить просто так на звонки или смс предпочитал развивать срач да и тут по ДЕЛУ вообще не ответил ничего ! А тут только выдумки и лжи, и отмазки, чего и ожидал так как, он всегда прав и клиенты мудаки!

Так
1- ""Мустафа проявился со словами типа все мудаки, дядь, только ты можешь помочь""
я такого не говорил никогда . Подобное выдумать его уровень морали! Я ему звонил и сказал, исторю мотика знаешь ты! И сказал хочу чинить только про масло!
-------------------------------------
2- '''Про отношения: да, к Мустафе отношусь очень плохо. И да, все контакты и отношения прекращены.
3 ""Я пошел зачем-то человеку навстречу, принял мот"""

Если все отношения были прекращены то, другая сторона думаю, тоже знал бы об этом и не обратился к той персоне! Раз отношения прекратил зачем обсуждал по телефону про мотик? и почему сразу не отказал принимать ? Для чего такая двуличность ?

-------------

4-""Мустафа жаловался на отсутствие денег, здоровья и сил, в итоге я попросил забрать мотоцикл без денег, как есть оставить меня в покое""

Очередная выдумка нашего высокомарольного героя. я ему не о чем не жаловался особенно про денег! Нет такой проблемы! Сказал, пока не рассматриваю вариант капитального обслуживания так как не езжу а мотик стоит как аксессуар! Алексей делает все что пока нужно и ни слова о торге с моей стороны даже! Хотя торговаться всегда и со всеми можно это всегда нормально!

5- ""Мот уехал разобранным после деффектовки, ибо даже она не была оплачена""
Сам отписал мне в ответ, что платить ничего не надо, так как не собрал мотоцикл не смотря на то, что я хотел платить!

6- ""А по всем признакам да, Оберон украл у Мустафы двадцатилетнее реле зарядки и еще что-то""

Все признаки того, что Оберон просто игнорировал все звонки и смс и не ответил ему по делу специально давно и долго, а Мустафа вынужден был тут писать!



Как и всем видно, человек, который про морали говорит, свободно сочиняет историю и выдумки, чтобы создавать срач и уйти от ответственности и показаться Всем белым и чистым! И все равно по делу ничего нет!


Антох, ты извини. Тут твоя позиция уже для меня как "сологаемое " поскольку сам писал мне смс,что тебе нечего сказать в ответ моей просьбы решить данный вопрос вопрос!

Любой хозяин имеет права делать со своим мотоциклом все что хочет! А продиктовать ему свои условия после договоренности это амораль, а не выполнять устную договоренность и еще не отвечать за свои действия это и безответственность и не по мужски! Тут такое совершил именно Оберон!

Есть некий уровень в дискуссии, который перейти каждый может по мере своей морали! Я не собираюсь перейти тот уровень и не смогу! По моей морали то что он делал это позорный уже! не буду еще других вещей касаться. Пусть Оберон себе это позволяет и для него это нормально для того, лишь бы перед публикой себя оправдать и смеяться радоваться в сраче, который создавал!
Все мы грешны, да и ..й с ним, но бываем же и хорошими. Давайте помнить только добро)
Gross вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
игорь st3 (21.11.2015)
Старый 20.11.2015, 21:59   #8
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Все мы грешны, да и ..й с ним, но бываем же и хорошими. Давайте помнить только добро)
Да, я сегодня выпил, и чё? Завтра выходной как -никак)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Да, я сегодня выпил, и чё? Завтра выходной как -никак)
я думаю, мне нужно чаще выпивать!
Gross вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (21.11.2015), Chuck N. (21.11.2015)
Старый 20.11.2015, 22:18   #9
Dylan
Molto buono.
 
Аватар для Dylan
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: МСК
Мотоцикл: -
Сообщений: 737
Репутация: 1161
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
Да, я сегодня выпил, и чё? Завтра выходной как -никак)

Добавлено через 1 минуту


я думаю, мне нужно чаще выпивать!
Dylan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:31   #10
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Zvezdamus Посмотреть сообщение
А Очень сложно продолжать тему с человеком, кто склонный и способен врать и сочинять то, чего не было! Я тут перед Обереном обессилен, да и не стоит на это тратить время, так как сложно с человеком у кого такая мораль!

Но в болоту тянет собой и других. Человек вместо того, чтобы ответить просто так на звонки или смс предпочитал развивать срач да и тут по ДЕЛУ вообще не ответил ничего ! А тут только выдумки и лжи, и отмазки, чего и ожидал так как, он всегда прав и клиенты мудаки!

Так
1- ""Мустафа проявился со словами типа все мудаки, дядь, только ты можешь помочь""
я такого не говорил никогда . Подобное выдумать его уровень морали! Я ему звонил и сказал, исторю мотика знаешь ты! И сказал хочу чинить только про масло!
-------------------------------------
2- '''Про отношения: да, к Мустафе отношусь очень плохо. И да, все контакты и отношения прекращены.
3 ""Я пошел зачем-то человеку навстречу, принял мот"""

Если все отношения были прекращены то, другая сторона думаю, тоже знал бы об этом и не обратился к той персоне! Раз отношения прекратил зачем обсуждал по телефону про мотик? и почему сразу не отказал принимать ? Для чего такая двуличность ?

-------------

4-""Мустафа жаловался на отсутствие денег, здоровья и сил, в итоге я попросил забрать мотоцикл без денег, как есть оставить меня в покое""

Очередная выдумка нашего высокомарольного героя. я ему не о чем не жаловался особенно про денег! Нет такой проблемы! Сказал, пока не рассматриваю вариант капитального обслуживания так как не езжу а мотик стоит как аксессуар! Алексей делает все что пока нужно и ни слова о торге с моей стороны даже! Хотя торговаться всегда и со всеми можно это всегда нормально!

5- ""Мот уехал разобранным после деффектовки, ибо даже она не была оплачена""
Сам он отписал мне в ответ, что платить ничего не надо, так как не будет собрать мотоцикл не смотря на то, что я хотел платить!

6- ""А по всем признакам да, Оберон украл у Мустафы двадцатилетнее реле зарядки и еще что-то""

Все признаки того, что Оберон просто игнорировал все звонки и смс и не ответил ему по делу специально давно и долго, а Мустафа вынужден был тут писать!



Как и всем видно, человек, который про морали говорит, свободно сочиняет историю и выдумки, чтобы создавать срач и уйти от ответственности и показаться Всем белым и чистым! И все равно по делу ничего нет!


Антох, ты извини. Тут твоя позиция уже для меня как "сологаемое " поскольку сам писал мне смс,что тебе нечего сказать в ответ моей просьбы решить данный вопрос вопрос!

Любой хозяин имеет права делать со своим мотоциклом все что хочет! А продиктовать ему свои условия после договоренности это амораль, а не выполнять устную договоренность и еще не отвечать за свои действия это и безответственность и не по мужски! Тут такое совершил именно Оберон!

Есть некий уровень в дискуссии, который перейти каждый может по мере своей морали! Я не собираюсь перейти тот уровень и не смогу! По моей морали то что он делал это позорный уже! не буду еще других вещей касаться. Пусть Оберон себе это позволяет и для него это нормально для того, лишь бы перед публикой себя оправдать и смеяться радоваться в сраче, который создавал!
Да задолбал ты, обиженный ! Ну чес слово, Мустафа, что ты тут развёл ?
Я был свидетелем каждого шага, действия и переговоров по твоему мотоциклу ! То что твой мот взяли на дефектовку - мне скажи спасибо и что нафиг не послали - тоже мне ! О двуличии Армена речи не идёт !
Что касается "кто кому наврал или недопонял", я тебе вот что скажу: ты либо язык русский хреново понимаешь, либо сам перевираешь ситуацию так, как удобно тебе ! В принципе, я видел в твоём исполнении и то и другое. Реально, хватит ныть уже. Есть какие-то претензии, готов назвать кого-то пиз**болом, чем-то недоволен ? Ну так приедь и скажи в лицо, ну как нормальные мужики делают... Если разводишь тут срачь, то либо ссышь, либо у самого "рыльце в пушку" (надеюсь данный фразеологизм понятен).

Про то что ты ни на что не жаловался - пиздежь чистой воды.
А слова о торге появятся когда ты мотоцикл приедешь забирать в итоге. Это уже было)

Последний раз редактировалось Antoxin; 20.11.2015 в 22:34.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:41   #11
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Да задолбал ты, обиженный ! Ну чес слово, Мустафа, что ты тут развёл ?
Я был свидетелем каждого шага, действия и переговоров по твоему мотоциклу ! То что твой мот взяли на дефектовку - мне скажи спасибо и что нафиг не послали - тоже мне ! О двуличии Армена речи не идёт !
Что касается "кто кому наврал или недопонял", я тебе вот что скажу: ты либо язык русский хреново понимаешь, либо сам перевираешь ситуацию так, как удобно тебе ! В принципе, я видел в твоём исполнении и то и другое. Реально, хватит ныть уже. Есть какие-то претензии, готов назвать кого-то пиз**болом, чем-то недоволен ? Ну так приедь и скажи в лицо, ну как нормальные мужики делают... Если разводишь тут срачь, то либо ссышь, либо у самого "рыльце в пушку" (надеюсь данный фразеологизм понятен).

Про то что ты ни на что не жаловался - пиздежь чистой воды.
А слова о торге появятся когда ты мотоцикл приедешь забирать в итоге. Это уже было)
Антохин, фашист хуев)
aKira вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (21.11.2015), sharkwithagun (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 22:48   #12
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Антохин, фашист хуев)
Я ?) не, я ж сама доброта и лояльность !)
Мотик жалко(
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:51   #13
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Антохин, фашист хуев)
Моей бабушке все равно кто я, социофоб, фашист или хипстер, лишь бы я нормально питался.
Gross вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (20.11.2015), Chuck N. (21.11.2015), Егор (25.11.2015)
Старый 20.11.2015, 21:51   #14
odan
è sulla buona strada
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: lysva
Мотоцикл: monstr
Сообщений: 71
Репутация: 33
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

непонятно для чего создана данная тема если для высказывания личного мнения, то внесу свои пять копеек. оберона лично, я не не знаю, но мнение о нем осталось положительное - отзывчивый порядочный. После того как отремонтировал мне двигатель сработано было четко качественно без косяков, при том что общались дистанционно и движок перемещался из Перми в Москву и обратно транспортной компанией.
Из первого поста можно вынести лишь то, что есть какая-то личная неприязнь не связанная с данным мотом.
odan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Palych (22.11.2015), voland (20.11.2015)
Старый 20.11.2015, 22:02   #15
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Оберон-Отношения

Цитата:
Сообщение от odan Посмотреть сообщение
Из первого поста можно вынести лишь то, что есть какая-то личная неприязнь не связанная с данным мотом.
Турки против Армян ёбта))
aKira вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (21.11.2015), Chuck N. (21.11.2015), DrScorp (20.11.2015), Giorgio (21.11.2015), kazalukaka (20.11.2015), Palych (22.11.2015), Samen (25.11.2015), threediceceelo (02.12.2015)
Ответ

Метки
916


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot