![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
Antoxin, ты чё злой такой ? давай нормально поговорим, без лечения). Конечно вина Оберона есть ( из прочитоного), нельзя настолько любить Дукати, чтобы их делать бесплатно, он ведь делал мотоцикл не потому что ему заплатят, а потому что он был в хреновом состоянии, понимаешь?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
блееее, берите меня в депутаты на любые сроки и любые даты!
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Antoxin (20.11.2015) |
|
|
#4 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
мой очень важный комментарий, который расставит все по местам и покажет насколько я сильный психолог:
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (20.11.2015), baboon (05.02.2016), chandlerbing (20.11.2015), Chuck N. (21.11.2015), denis426 (20.11.2015), DucaOwner (20.11.2015), duccio (05.02.2016), Dylan (20.11.2015), Giorgio (21.11.2015), Gross (20.11.2015), Home (20.11.2015), Rayn (20.11.2015), retrosuperturbo (20.11.2015), tds (20.11.2015), vennge (20.11.2015), voland (20.11.2015), Willsun (20.11.2015), Февраль (20.11.2015), Челентано998 (20.11.2015) |
|
|
#6 |
|
Stella Oriente
|
А Очень сложно продолжать тему с человеком, кто склонный и способен врать и сочинять то, чего не было! Я тут перед Обереном обессилен, да и не стоит на это тратить время, так как сложно с человеком у кого такая мораль!
Но в болоту тянет собой и других. Человек вместо того, чтобы ответить просто так на звонки или смс предпочитал развивать срач да и тут по ДЕЛУ вообще не ответил ничего ! А тут только выдумки и лжи, и отмазки, чего и ожидал так как, он всегда прав и клиенты мудаки! Так 1- ""Мустафа проявился со словами типа все мудаки, дядь, только ты можешь помочь"" я такого не говорил никогда . Подобное выдумать его уровень морали! Я ему звонил и сказал, исторю мотика знаешь ты! И сказал хочу чинить только про масло! ------------------------------------- 2- '''Про отношения: да, к Мустафе отношусь очень плохо. И да, все контакты и отношения прекращены. 3 ""Я пошел зачем-то человеку навстречу, принял мот""" Если все отношения были прекращены то, другая сторона думаю, тоже знал бы об этом и не обратился к той персоне! Раз отношения прекратил зачем обсуждал по телефону про мотик? и почему сразу не отказал принимать ? Для чего такая двуличность ? ------------- 4-""Мустафа жаловался на отсутствие денег, здоровья и сил, в итоге я попросил забрать мотоцикл без денег, как есть оставить меня в покое"" Очередная выдумка нашего высокомарольного героя. я ему не о чем не жаловался особенно про денег! Нет такой проблемы! Сказал, пока не рассматриваю вариант капитального обслуживания так как не езжу а мотик стоит как аксессуар! Алексей делает все что пока нужно и ни слова о торге с моей стороны даже! Хотя торговаться всегда и со всеми можно это всегда нормально! 5- ""Мот уехал разобранным после деффектовки, ибо даже она не была оплачена"" Сам он отписал мне в ответ, что платить ничего не надо, так как не будет собрать мотоцикл не смотря на то, что я хотел платить! 6- ""А по всем признакам да, Оберон украл у Мустафы двадцатилетнее реле зарядки и еще что-то"" Все признаки того, что Оберон просто игнорировал все звонки и смс и не ответил ему по делу специально давно и долго, а Мустафа вынужден был тут писать! Как и всем видно, человек, который про морали говорит, свободно сочиняет историю и выдумки, чтобы создавать срач и уйти от ответственности и показаться Всем белым и чистым! И все равно по делу ничего нет! Антох, ты извини. Тут твоя позиция уже для меня как "сологаемое " поскольку сам писал мне смс,что тебе нечего сказать в ответ моей просьбы решить данный вопрос вопрос! Любой хозяин имеет права делать со своим мотоциклом все что хочет! А продиктовать ему свои условия после договоренности это амораль, а не выполнять устную договоренность и еще не отвечать за свои действия это и безответственность и не по мужски! Тут такое совершил именно Оберон! Есть некий уровень в дискуссии, который перейти каждый может по мере своей морали! Я не собираюсь перейти тот уровень и не смогу! По моей морали то что он делал это позорный уже! не буду еще других вещей касаться. Пусть Оберон себе это позволяет и для него это нормально для того, лишь бы перед публикой себя оправдать и смеяться радоваться в сраче, который создавал!
__________________
Hasta siempre Comandante! Последний раз редактировалось Zvezdamus; 20.11.2015 в 22:14. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gross (20.11.2015) |
|
|
#7 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | игорь st3 (21.11.2015) |
|
|
#8 | |
|
esperto
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту я думаю, мне нужно чаще выпивать! |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chandlerbing (21.11.2015), Chuck N. (21.11.2015) |
|
|
#10 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
Я был свидетелем каждого шага, действия и переговоров по твоему мотоциклу ! То что твой мот взяли на дефектовку - мне скажи спасибо и что нафиг не послали - тоже мне ! О двуличии Армена речи не идёт ! Что касается "кто кому наврал или недопонял", я тебе вот что скажу: ты либо язык русский хреново понимаешь, либо сам перевираешь ситуацию так, как удобно тебе ! В принципе, я видел в твоём исполнении и то и другое. Реально, хватит ныть уже. Есть какие-то претензии, готов назвать кого-то пиз**болом, чем-то недоволен ? Ну так приедь и скажи в лицо, ну как нормальные мужики делают... Если разводишь тут срачь, то либо ссышь, либо у самого "рыльце в пушку" (надеюсь данный фразеологизм понятен). Про то что ты ни на что не жаловался - пиздежь чистой воды. А слова о торге появятся когда ты мотоцикл приедешь забирать в итоге. Это уже было) Последний раз редактировалось Antoxin; 20.11.2015 в 22:34. |
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (21.11.2015), sharkwithagun (20.11.2015) |
|
|
#13 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
è sulla buona strada
|
непонятно для чего создана данная тема если для высказывания личного мнения, то внесу свои пять копеек. оберона лично, я не не знаю, но мнение о нем осталось положительное - отзывчивый порядочный. После того как отремонтировал мне двигатель сработано было четко качественно без косяков, при том что общались дистанционно и движок перемещался из Перми в Москву и обратно транспортной компанией.
Из первого поста можно вынести лишь то, что есть какая-то личная неприязнь не связанная с данным мотом. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chandlerbing (21.11.2015), Chuck N. (21.11.2015), DrScorp (20.11.2015), Giorgio (21.11.2015), kazalukaka (20.11.2015), Palych (22.11.2015), Samen (25.11.2015), threediceceelo (02.12.2015) |