![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
не нужен он тебе, он же ржавый весь
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Компоненто индипенденте
|
Ога. АБС...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chandlerbing (07.04.2017), Straga (01.03.2017) |
|
|
#4 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты аха верно Весь-весь, не бери |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
|
...а вчера были большие, но по пять..
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (02.03.2017), Oberon (02.03.2017) |
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
Авот интересно, есть Саша, он Ducu, а Cemeco вроде он же, но как бы обезличенный, типа компания, или же это местный московский, к примеру, Семён Мефистофелевич Королёв? Или же Сергей Мельхиорович Корнеев?
Добавлено через 6 минут Знал я одного Корнеева, самый ебанутый человек на свете, в самом положительном смысле, конечно. После Казалюкаки, конечно, от того психотерапевты плачут, он непобедим)
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Giorgio (02.03.2017), kazalukaka (02.03.2017) |
|
|
#7 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
не дуку ) Последний раз редактировалось CEMECO; 02.03.2017 в 03:41. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Banned
|
CEMECO, за 280 отдадите и гоночный Пассат в придачу http://ab.onliner.by/car/2958280 или что-нибудь из автопарка Рубса, а ему гонку?
Добавлено через 1 минуту погоди, я уже договариваюсь... 200 весов массы килограмма, а не килограмм |
|
|
|
|
|
#10 |
|
il ferro arrugginito
|
Да, мне вот тоже интересно:
Один это человек или пол Владивостока пишет под аккаунтом Семесо, Типа Семен и компания, эдакий антипод Абоджану, который один пишет С сотни аккаунтов и тут пол форума его ботов, а может Семеко это Бот Дуку, или прости господи, Рубса?))))
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
|
|
#11 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Да, пожалуйста фото в купальнике и далее по списку
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Giorgio (02.03.2017) |
![]() |
| Метки |
| sportclassic, купить дукати |
|
|