Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ducati Owners Club Russia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 15:47   #1
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Возвращаясь от наших радушных питерских друзей Миша Тех попал в аварию около Твери. Состояние Миши крайне тяжелое (переломы и внутреннее кровотечение), на данный момент он прооперирован и находится в Тверской больнице.
Данная тема совсем не для обсуждения обстоятельств аварии.
Миша молодой папа и сейчас его семья нуждается в финансовой поддержке

Вот карта Екатерины



4276 3800 4721 6614

4276380047216614


Реквизиты для перевода из другого банка:
ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА КУРОВА
Номер счета карты: 40817810538177646395
Банк получателя: Сбербанк России
БИК: 044525225
Корр. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 775001001

Детали сейчас обсуждать не хочется
Спасибо за понимание
__________________
+79853358525

Последний раз редактировалось Abo-jan; 17.05.2016 в 22:20.
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
93 пользователя(ей) сказали cпасибо:
13-й (17.05.2016), 98k (17.05.2016), Abo-jan (16.05.2016), AccountEP (16.05.2016), Anakin (17.05.2016), Andrew VR (16.05.2016), antnv (16.05.2016), Apansik (17.05.2016), Archil (16.05.2016), Backfire (16.05.2016), Bidyls (16.05.2016), Bred (17.05.2016), chandlerbing (16.05.2016), chocotwiggs (16.05.2016), Chubakoff (16.05.2016), Chuck N. (16.05.2016), CS. (17.05.2016), DenisoRussoTuristo (16.05.2016), dex77 (17.05.2016), Dimasty (20.05.2016), DucaOwner (17.05.2016), duccio (17.05.2016), evolution (16.05.2016), fanat (16.05.2016), Fantic (16.05.2016), Feelgood (17.05.2016), Fuz (16.05.2016), Gedeon (17.05.2016), Giorgio (16.05.2016), Glider (16.05.2016), Glukocil (16.05.2016), Goshan (17.05.2016), Gr.Ducu (16.05.2016), Graжdanin (16.05.2016), Gross (16.05.2016), Ivan_Ducas (16.05.2016), JohnNik (16.05.2016), Juli (17.05.2016), kazalukaka (16.05.2016), Kuga (16.05.2016), Leha (16.05.2016), L_u_d_a (20.05.2016), Malav (16.05.2016), Max (16.05.2016), maxducati (16.05.2016), MaxEvo (16.05.2016), MicheleSau (18.05.2016), Miha (16.05.2016), moogway (30.08.2016), Mosquito (16.05.2016), Motociklet (16.05.2016), niklaP (16.05.2016), OLEG_M1RON (16.05.2016), OrcaSha (16.05.2016), Palych (16.05.2016), panika (18.05.2016), pavlov (16.05.2016), Rex (16.05.2016), Rocknrolla! (16.05.2016), RUB's (16.05.2016), Ruchkin (17.05.2016), RussoFiore (16.05.2016), S.T.A.L.K.E.R. (16.05.2016), sanekkk (18.05.2016), Santropez (08.07.2016), Sasha26rus (16.05.2016), Serge Bra Gjort (17.05.2016), Shad (16.05.2016), sharkwithagun (16.05.2016), Simba (16.05.2016), Stid (20.05.2016), Taxman (16.05.2016), threediceceelo (20.05.2016), Tonni Pizzicato (16.05.2016), troset (17.05.2016), ufo (16.05.2016), Vanechek (17.05.2016), vennge (16.05.2016), voland (16.05.2016), willis (16.05.2016), Willsun (17.05.2016), Wizard (17.05.2016), WTF (17.05.2016), Yrza (02.06.2016), Евген (18.05.2016), Егор (16.05.2016), Измайловский (18.05.2016), Мариачи (17.05.2016), Полярник (17.05.2016), Ром Баро (16.05.2016), Советник (17.05.2016), Стоматолог (17.05.2016), Челентано998 (16.05.2016)
Старый 17.05.2016, 16:05   #76
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Wizard, так, если бы из Твери сопровождали, то он бы хоть слышал нас.
А увидеть наши рожи он, пока, не может. Еще не скоро нас к нему пустят. К окну он тоже не подойдет, у него таз сломан.
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВАЛЕРААА (18.05.2016)
Старый 17.05.2016, 16:26   #77
Александр
famoso presto
Дилер Ducati
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Vespa GTV 250
Сообщений: 164
Репутация: 289
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Отправил. Мише скорейшего выздоравления и терпения.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (17.05.2016), Archil (17.05.2016), denbusa (17.05.2016), Giorgio (18.05.2016), Home (17.05.2016), Malav (17.05.2016), OLEG_M1RON (17.05.2016), Palych (18.05.2016)
Старый 17.05.2016, 16:34   #78
Alexshustov
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Жуковский
Мотоцикл: Мультистрада 1200 , 13 г
Сообщений: 6
Репутация: 8
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Отправил. Дай бог поправиться побыстрей
Alexshustov вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil (17.05.2016), denbusa (17.05.2016), Giorgio (18.05.2016), Home (17.05.2016), Malav (17.05.2016), OLEG_M1RON (17.05.2016), Palych (18.05.2016)
Старый 17.05.2016, 16:39   #79
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Wizard, так, если бы из Твери сопровождали, то он бы хоть слышал нас.
А увидеть наши рожи он, пока, не может. Еще не скоро нас к нему пустят. К окну он тоже не подойдет, у него таз сломан.
качек, ну хоть ты будь взрослее Визарда! Его повезут на машине под таким количеством обезболивающего, что даже если вы на вертолете по салону скорой летать будете он вас не услышит.
Поправится, разрешат посещения - завалимся всей бандой, на гипсе распишемся, рулевую колонку от файтера его с гравировкой вернем "ты крепче дукати!" )))))
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (17.05.2016), duccio (17.05.2016), Giorgio (18.05.2016), RUB's (17.05.2016), Taxman (17.05.2016), Евген (18.05.2016)
Старый 17.05.2016, 16:43   #80
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Thumbs up Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

CEMECO.RU & RUB's
перевели
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (17.05.2016), ada (17.05.2016), Archil (17.05.2016), Chuck N. (18.05.2016), denbusa (17.05.2016), DenisoRussoTuristo (17.05.2016), deyu (17.05.2016), Giorgio (18.05.2016), Home (17.05.2016), JohnNik (17.05.2016), Malav (17.05.2016), OLEG_M1RON (17.05.2016), OrcaSha (17.05.2016), Palych (18.05.2016), sebastian (17.05.2016), Straga (18.05.2016), Стоматолог (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 21:22   #81
господин Пэ-Жэ
космический десантник
 
Аватар для господин Пэ-Жэ
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: планета Зорч
Мотоцикл: Ducati Monster 1200
Сообщений: 964
Репутация: 918
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Собраться толпой у склифа может? Приятно будет человеку)
Глушить моторы метров за 300 и подкатить к приёмному.
Никуда вы не подкатите.
Там первая и вторая травма с другой стороны.

В 2008 там лежал, оперировался после ДТП (мотоциклетного соответственно).

Если надо - дам контакты человека, который меня собрал.
господин Пэ-Жэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:41   #82
Freelancer
Parassito e ubriacone
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация: 1357
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

я конечно, не член Клуба, но молодому папе надо здоровья пожелать...
вот только куда делась картинка с номером карты?
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ada (18.05.2016), Archil (18.05.2016), Malav (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 21:42   #83
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
я конечно, не член Клуба, но молодому папе надо здоровья пожелать...
вот только куда делась картинка с номером карты?
Все там же... В 1 посте
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:56   #84
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Перевел сколько мог. Мише здоровья.
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil (18.05.2016), Giorgio (18.05.2016), Home (18.05.2016), Malav (17.05.2016), OLEG_M1RON (17.05.2016), Palych (18.05.2016)
Старый 17.05.2016, 21:57   #85
Malav
Professore
 
Аватар для Malav
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл: Нет
Сообщений: 2,404
Репутация: 2078
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Не было видно, сейчас опять картинка открылась.
Malav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:58   #86
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Чёт слетела картинка с радикала. Перевесили.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:01   #87
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Подстраxyйтесь, текстом
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 22:08   #88
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Чёт слетела картинка с радикала. Перевесили.
пожалуйста отредактируйте первый пост, добавьте номер карты текстом без пробелов, это облегчит перевод. так проще копипастиь и переводить смской через смартфон
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DenisoRussoTuristo (17.05.2016), Tonni Pizzicato (17.05.2016), WTF (18.05.2016)
Старый 17.05.2016, 22:19   #89
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Уже
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RUB's (17.05.2016)
Старый 17.05.2016, 22:58   #90
Freelancer
Parassito e ubriacone
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация: 1357
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

вот, теперь другое дело.
спасибо!
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot